Тендеры реагент в Перми

Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры

Смотреть видео


О сервисе

В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «реагент» в Перми, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.


Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ

Аналитика госзакупок

Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.


Новые торги Перми по запросу реагент

Размещено

03.09.2026 13:30:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 17 минут 15 секунд

№0356500003226000207 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"

Регион: Пермский край

Размещено

01.09.2026 10:49:21 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 20 часов 17 минут 15 секунд

№0356200000526000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

Регион: Пермский край

Размещено

31.08.2026 19:42:54 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 17 минут 15 секунд

№0356200004226000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

31.08.2026 12:43:21 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 17 минут 15 секунд

№0356500003326000476 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

28.08.2026 09:01:04 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 17 минут 15 секунд

№0356200002026001077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

31.08.2026 09:46:39 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 17 минут 15 секунд

№0356300120326000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"

Регион: Пермский край

Размещено

01.09.2026 08:18:36 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 17 минут 15 секунд

№0356200004226000167 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

01.09.2026 08:06:34 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 17 минут 15 секунд

№0356200004226000166 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

28.08.2026 11:37:28 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 17 минут 15 секунд

№0356200002026001078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

31.08.2026 14:05:47 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 17 минут 15 секунд

№0356200002026001086 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

27.08.2026 09:14:21 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 17 минут 15 секунд

№0356200002026001070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

27.08.2026 09:21:09 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 17 минут 15 секунд

№0356200002026001073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

02.09.2026 08:58:27 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 17 минут 15 секунд

№0356200002026001096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

02.09.2026 08:57:01 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 17 минут 15 секунд

№0356200002026001095 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

28.08.2026 10:18:23 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 17 минут 15 секунд

№0356500001426007424 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Бесплатный сервис поиска госзакупок

Мощная поисковая система поддерживает более 50 правил фильтрации государственных закупок:

  • фильтр по ключевым словам и словам-исключениям,
  • диапазон начальной максимальной цены,
  • тип закупочной процедуры,
  • регион поиска государственных закупок и прочие параметры.

Poisktenderov.ru ежедневно без Вашего участия мониторит закупки по заданному Вами фильтру и, в случае появления новых тендеров, отправляет на e-mail подобранные торги.

Найти госзакупки