Тендеры ТВ в Перми
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «ТВ» в Перми, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Новые торги Перми по запросу ТВ
Поставка фильтров для очистки диализата от пирогенов для системы гемодиализа для процедуры гемодиализа для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
263 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:00:20 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 11 минут 0 секунд
№0356500003326000491 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по обустройству и приведению в нормативное состояние мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Кировского района города Перми
589 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:17:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 11 минут 0 секунд
№0356500001426007454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка диализирующих растворов для процедуры гемодиализа для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»,
2 399 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:02:57 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 15 часов 11 минут 0 секунд
№0356500003326000493 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (эндопротез коленного сустава) для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
2 970 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:01:11 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 15 часов 11 минут 0 секунд
№0356500003326000492 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край