Тендеры в Очёре
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги Очёра, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по городам Пермского края
Александровск, Березники, Верещагино, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Кизел, Красновишерск, Краснокамск, Кудымкар, Кунгур, Лысьва, Нытва, Оса, Оханск, Очёр, Пермь, Соликамск, Усолье, Чайковский, Чердынь, Чернушка, Чусовой, Чёрмоз.
Фильтр по отраслям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги Очёра
Содержание автомобильных дорог в ЗАТО Звёздный Пермского края
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:10:26 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007336 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗВЁЗДНЫЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Размещено
02.09.2026 14:00:37 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ
Регион: Пермский край
Размещено
02.09.2026 14:02:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007562 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ
Регион: Пермский край
Ремонт участка автомобильной дороги по пр. Строителей от пр. Юбилейный (в районе домов 16 и 11 по пр. Строителей) до ул. Северная, включая проезд между домами 58 и 68 по ул. Северная в г. Соликамске
21 692 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:35:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007021 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕМОНТУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Альбумин человека)
22 137 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:48:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007399 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета
23 306 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:31:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007579 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Размещено
21.08.2026 08:39:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007214 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ (ВЫСТАВЛЕНИЕ ПОСТА ОХРАНЫ) БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНОЙ ГРУППЫ
23 652 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:14:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007215 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Строительство водопровода от д. Федотово до водонапорной башни в д. Петровка Пермского муниципального округа
25 510 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:46:24 (МСК)
№0356500001426006452 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуги по организации питания и приготовлению пищи для обучающихся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
27 823 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:06:55 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007066 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата Инсулин лизпро
29 127 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:11:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007500 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Поставка медицинских расходных материалов
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:06:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 17 минут 41 секунда
№0356100029526000427 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)
Регион: Пермский край
Размещено
21.08.2026 09:19:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007217 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И ТРАНСПОРТА" ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата Инсулин гларгин
30 928 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:50:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007506 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Поставка Вакцины для профилактики пневмококковой инфекции полисахаридной конъюгированной (20-валентная, адсорбированная)
31 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:41:11 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007398 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета
32 071 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:07:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007467 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по энергетическому менеджменту (обеспечению работоспособности автоматизированной системы энергомониторинга и энергоменеджмента)
34 182 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:54:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007063 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата Инсулин аспарт
34 760 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:46:09 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007638 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт тепловых сетей мкр. Восточный п. Оверята Краснокамского муниципального округа
38 119 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:25:32 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007339 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Оказание государственной услуги "Надомное обслуживание инвалидов и граждан пожилого возраста" с 01.12.2026 по 30.11.2028
42 088 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:24:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007160 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ПЕРМСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ И ДОБРЯНСКОМУ ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028
46 548 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:40:22 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007407 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО КРАСНОКАМСКОМУ И НЫТВЕНСКОМУ ГОРОДСКИМ ОКРУГАМ
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028
47 744 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:08:14 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007228 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ГУБАХИНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата Инсулин гларгин
47 854 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:06:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007498 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА» С 01 ДЕКАБРЯ 2026 Г. ПО 30 НОЯБРЯ 2028 Г.
49 728 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:55:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007164 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 1 МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный)
56 467 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:49:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007555 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028
56 812 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:45:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007207 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3 МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028
57 001 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:58:44 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007355 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ "ГОРОД КУНГУР" И КУНГУРСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028
58 867 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:50:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007188 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 4 МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА» С 01.12.2026 ПО 30.11.2028
59 270 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:29:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007162 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО КОМИ-ПЕРМЯЦКОМУ ОКРУГУ
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028
62 764 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:32:35 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007457 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ЧУСОВСКОМУ И ГОРНОЗАВОДСКОМУ ГОРОДСКИМ ОКРУГАМ
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028
64 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:58:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007176 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ЛЫСЬВЕНСКОМУ ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ
Регион: Пермский край
Оказание государственной услуги "Надомное обслуживание инвалидов и граждан пожилого возраста" с 01.12.2026 по 30.11.2028
67 202 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:32:27 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007443 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ЧАЙКОВСКОМУ ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ
Регион: Пермский край
Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Вокзальная, г. Чайковский (км 000+852 – км 001+402), ремонт автомобильной дороги Ваньки – Вассята (км 015+505 – км 015+690)
69 700 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:57:33 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007586 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛКОМЭНЕРГОСЕРВИС"
Регион: Пермский край
Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Вокзальная, г. Чайковский (км 001+402 – км 002+397), ремонт автомобильной дороги по ул. Молчанова, с. Альняш (км 000+000 - км 004+316)
69 701 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:53:39 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007585 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛКОМЭНЕРГОСЕРВИС"
Регион: Пермский край
Разработка ПСД на строительство модульной котельной по адресу с. Елово ул. Ленина, со строительством участка теплотрассы протяженностью 300 метров
77 069 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:10:12 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 17 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007315 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, проезжей части улиц, элементов обустройства дорог и искусственных сооружений на них г. Краснокамска (1 лот)
77 620 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:28:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007441 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОКАМСК БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильных дорог города Перми
77 785 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:48:48 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 17 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007449 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028
82 439 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:17:18 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007234 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №6 МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт здания МАОУ "Школа-гимназия N 1" по адресу: г. Краснокамск, ул. 50 лет Октября, д.5
85 268 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:23:53 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007522 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Оказание услуг по сопровождению и эксплуатации автоматизированной информационной системы «Электронная Пермская Образовательная Система» (ЭПОС)
98 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:52:08 (МСК)
Заявки до
до 24.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007584 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт моста через р. Стреж в районе д.Б.Березник и железнодорожного моста
107 771 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:07:13 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 17 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007510 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт моста через р.Б.Танып на км 1 автомобильной дороги "Чернушка - Ашша"
164 850 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:46:35 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 17 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007543 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по капитальному ремонту здания терапевтического корпуса по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов,160 (Лит.А)
167 410 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:13:57 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 17 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007636 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Содержание автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений в их составе Губахинского муниципального округа Пермского края
174 036 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:38:06 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 10 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007142 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт путепровода по ул. Промышленной, 127
176 379 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 06:45:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007178 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог города Перми
180 302 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:46:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007157 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМБЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по объекту: «Реконструкция существующей котельной, пристроенной к объекту культурного наследия "Корпус производственный железнодорожных мастерских", и сети газоснабжения»
181 486 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:08:01 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 17 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007635 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт моста через р. Шемети на автодороге «Пермь-Ильинский-Сенькино» - Шемети в Добрянском городском округе с доведением параметров ремонтируемого искусственного сооружения до значений,соответствующих фактической категории автодороги
320 291 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:29:37 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 17 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007493 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги по ул. Мира на участке от транспортной развязки на пересечении улиц Мира, Стахановская, Карпинского до шоссе Космонавтов. 1 этап.
1 725 877 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:17:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007225 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И ТРАНСПОРТА" ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Комплекс краевой больницы с педиатрическим стационаром, поликлиникой и женской консультацией в г. Березники»
2 246 450 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:58:10 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 17 часов 17 минут 41 секунда
№0356500001426007453 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край