Тендеры профиль в Омске
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «профиль» в Омске, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Новые торги Омска по запросу профиль
Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Гематология"
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:21:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 56 минут 24 секунды
№0252100004126000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Токсикология"
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:19:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 56 минут 24 секунды
№0252100004126000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Торакальная хирургия"
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:22:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 56 минут 24 секунды
№0252100004126000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Инфекционные болезни"
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:21:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 56 минут 24 секунды
№0252100004126000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Нейрохирургия"
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:20:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 56 минут 24 секунды
№0252100004126000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Радиотерапия"
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:19:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 56 минут 24 секунды
№0252100004126000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Радиология"
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:18:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 56 минут 24 секунды
№0252100004126000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Травматология и ортопедия"
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:18:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 56 минут 24 секунды
№0252100004126000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Хирургия"
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:20:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 56 минут 24 секунды
№0252100004126000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ (Реестровый номер 262077)
295 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:25:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 56 минут 24 секунды
№0852500000126003463 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Омская область
Поставка и монтаж изделий из алюминиевого профиля
474 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:41:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 56 минут 24 секунды
№0352100001426000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН «ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА» (Реестровый номер 262095)
851 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:30:52 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 56 минут 24 секунды
№0852500000126003486 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Омская область