Тендеры по отходам в Новосибирской области
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги в Новосибирской области по теме «Отходы», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
вывоз отходов, транспортировка отходов, медицинские отходы, утилизация отходов, обезвреживание отходов, сбор отходов, коммунальные отходы, несанкционированные свалки, свалка, бумажные отходы, строительный мусор, уничтожение отходов, мусор.
Фильтр по городам
Барабинск, Бердск, Болотное, Искитим, Карасук, Каргат, Куйбышев, Купино, Новосибирск, Обь, Татарск, Тогучин, Черепаново, Чулым.
Новые торги региона Новосибирская область категории Отходы
Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники
10 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:32:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 53 минуты 49 секунд
№0351200013226000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Услуги по сбору, транспортировке, утилизации/обезвреживанию резинотехнических изделий "Покрышки пневматических шин с металлическим кордом отработанные" (код отхода по ФККО 9 21 130 02 50 4)
74 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:20:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 53 минуты 49 секунд
№0351100013826000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации транспортных средств
221 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:31:23 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 53 минуты 49 секунд
№0851200000626005771 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ИМУЩЕСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов III-IV классов опасности, включая обеззараженные медицинские отходы классов опасности "Б", "В"
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:11:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 53 минуты 49 секунд
№0351300071826000306 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских в 2027 году
599 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:18:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 53 минуты 49 секунд
№0351300107226000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 7"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов
599 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:29:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 53 минуты 49 секунд
№0351300107226000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 7"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации транспортных средств
669 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:23:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 53 минуты 49 секунд
№0851200000626005763 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ИМУЩЕСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по вывозу мусора на территории р.п. Коченево Коченевского района Новосибирской области
786 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:53:03 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 53 минуты 49 секунд
№0151300027226000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КОЧЕНЕВО КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Коченевского муниципального округа Новосибирской области
9 204 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:30:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 53 минуты 49 секунд
№0400600008726000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Тогучинского муниципального округа Новосибирской области
12 394 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:32:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 53 минуты 49 секунд
№0400600008726000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Новосибирская область