Тендеры поддержка в Новгородской области
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «поддержка» в Новгородской области, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
федеральные льготы, социальное обслуживание, социальное сиротство, социальная поддержка, социальная адаптация, социальный проездной, реабилитация, волонтер.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона Новгородская область по запросу поддержка
Поставка изделий медицинского назначения: Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению медицинскими изделиями)
301 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:50:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 45 минут 47 секунд
№0150200003926000983 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Комплекс пептидов из головного мозга свиньи (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
303 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:50:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 45 минут 47 секунд
№0150200003926000984 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Инсулин лизпро двухфазный (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
565 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:51:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 45 минут 47 секунд
№0150200003926000981 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Пропафенон, Алендроновая кислота (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
910 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:51:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 45 минут 47 секунд
№0150200003926000982 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Алектиниб (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
1 175 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:28:14 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 1 час 45 минут 47 секунд
№0150200003926000996 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Мацитентан (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
1 915 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:54:43 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 45 минут 47 секунд
№0150200003926000994 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область