Тендеры журнал в городе Москва
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «журнал» в городе Москва, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
фотоальбом, полиграфическая продукция, листовка, газета, книга, почтовые марки, бланочная продукция, типографские услуги, печатная продукция, дизайн-макет, баннер.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона город Москва по запросу журнал
Поставка журналов учета
17 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:44:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 19 минут 21 секунда
№0373400013226000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ИНТЕГРАЛ"
Регион: город Москва
Поставка атоваров (журнальный стол)
25 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:09:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 19 минут 21 секунда
№0373100056626001142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению обзорных экскурсий для студентов факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова.(ИД 90476))
277 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:31:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 19 минут 21 секунда
№0373100040126000614 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка журналов учета для ОДС ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский»
492 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:00:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 19 минут 21 секунда
№0373200006226001394 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"
Регион: город Москва
Изготовление бланочной и журнальной продукции
1 011 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:25:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 19 минут 21 секунда
№0173100012426000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению и поставке журналов и книг учета для нужд ГБУ МФЦ города Москвы
2 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:30:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 19 минут 21 секунда
№0373200597226000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва