Тендеры ворота в городе Москва
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «ворота» в городе Москва, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
балоны, ставни, беседки, забор, двери металлические, металлические конструкции, конструкции из металла, каркас, радиаторы, фляги, фляжки, бак, цистерна, ограждения, контейнер металлический.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона город Москва по запросу ворота
Поставка подъемно-секционных ворот
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:55:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 29 минут 32 секунды
№0373200014226000517 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"
Регион: город Москва
Поставка подъемно-секционных ворот, фанеры и геотекстиля для обустройства базы по адресу Малый Купавенский проезд д. 2
610 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:59:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 29 минут 32 секунды
№0373200006226001390 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ИВАНОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту (замене) автоматических секционных ворот, установленных в здании МИД России (пандус правые ворота)
812 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:43:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 29 минут 32 секунды
№0373100047926000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию откатных , распашных автоматических ворот и дверей в 2027г.
999 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:05:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 29 минут 32 секунды
№0373200141926000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 191 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию откатных ворот, секционных ворот, распашных ворот
1 655 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:15:28 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 29 минут 32 секунды
№0373200033926000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ОБРУЧЕВСКИЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка материалов для проведения ремонтных работ с подъемом двустворчатых ворот нижней головы шлюза №9 Тушинского РГС
1 961 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:37:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 29 минут 32 секунды
№0373100134626000406 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 12:34:53 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 18 часов 29 минут 32 секунды
№0373100103926000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: город Москва