Тендеры трубы в городе Москва
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «трубы» в городе Москва, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
металлические трубы, металлопрокат, сталь, металл, профнастил, металлопродукция, бронзовая, бронза, арматура, сантехника, сантехнические материаллы, проволока, сварка, профилированный лист, профиль, профнастил.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона город Москва по запросу трубы
Поставка стальных труб и комплектующих к ним для нужд базы
22 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:42:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 36 минут 53 секунды
№0373200554726000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка сварочного аппарата для пластиковых труб для нужд базы
22 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:08:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 36 минут 53 секунды
№0373200554726000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Г» (рентгеновские трубки) для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
148 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:45:48 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 23 часа 36 минут 53 секунды
№0373200005826000426 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 16:48:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 36 минут 53 секунды
№0873200009826004578 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка трахеостомических трубок для нужд ОРИТ ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
171 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:05:44 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
36 минут 53 секунды
№0373200006526000518 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка стальных труб для ремонтной зоны гаража ГБУ «Жилищник района Вешняки»
256 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:50:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 36 минут 53 секунды
№0373200006226001397 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВЕШНЯКИ"
Регион: город Москва
Поставка термоусадочной трубки для нужд ГБУ "Жилищник района Ховрино"
375 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:14:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 36 минут 53 секунды
№0373200018826000606 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХОВРИНО"
Регион: город Москва
Поставка рентгеновских трубок
479 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:00:18 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 1 час 36 минут 53 секунды
№0373100001026000648 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка труб и комплектующих для нужд базы
584 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:48:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 36 минут 53 секунды
№0373200554726000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковров для обеспечения нужд ГБУК г. Москвы «Театр на Трубной» в 2026-2028 гг.
813 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:45:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 36 минут 53 секунды
№0373200138226000738 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕАТР НА ТРУБНОЙ"
Регион: город Москва
Поставка «Трубка дренажная для закрытой раны»
1 258 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:02:45 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 36 минут 53 секунды
№0373100084626000500 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке снега с крыш, с вывозом снега (наледи, сосулек) после очистки крыш (отливов водосточных труб) за пределы территории Заказчика в 2027-2028 гг. по адресу: Москва, ул. Средняя Калитниковская, 28 стр.1
1 921 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:39:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
36 минут 53 секунды
№0373200234326000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка наборов трубок к системе хирургической для аспирации/ирригации для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России
2 167 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:10:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 36 минут 53 секунды
№0373100091426001185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАНСПЛАНТОЛОГИИ И ИСКУССТВЕННЫХ ОРГАНОВ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И. ШУМАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку наборов трубок для гемодиализа, одноразового использования для аппарата Multifiltrate.
2 503 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:00:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 36 минут 53 секунды
№0373200017426000976 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов (трубка удлинительная для автоматизированной инъекционной системы) в 2026-2027 гг.
2 968 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:42:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 36 минут 53 секунды
№0373200573426000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 64 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке снега с крыш, с вывозом снега (наледи, сосулек) после очистки крыш (отливов водосточных труб) за пределы территории Заказчика в 2027-2028 гг. по адресу: Москва, ул. Петровка, 24 стр.1
3 832 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:38:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
36 минут 53 секунды
№0373200234326000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
27.08.2026 14:18:49 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 22 часа 36 минут 53 секунды
№0373100034626000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ФИЗИОЛОГИИ РАСТЕНИЙ ИМ. К.А. ТИМИРЯЗЕВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 16:53:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 36 минут 53 секунды
№0373100094326001169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва