Тендеры программное обеспечение в городе Москва
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «программное обеспечение» в городе Москва, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
компьютерные программы, компьютерные игры, on-line, программный продукт, пользовательские права, информационная система, лицензионное соглашение, лицензия, лицензирование.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона город Москва по запросу программное обеспечение
Продление неисключительной лицензии на право использования программного обеспечения Secret Net Studio 8
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:36:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 55 минут 37 секунд
№0373100130626000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИТУАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНЭНЕРГО РОССИИ"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 14:49:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 55 минут 37 секунд
№0862200001626000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка неисключительного права на использование программного обеспечения
96 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:21:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 55 минут 37 секунд
№0373100005026000680 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.
147 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:46:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 55 минут 37 секунд
№0373100047426001173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 11:39:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:35:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 30 минут 37 секунд
№0373100057426000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: 2-Й ЗАПАДНЫЙ ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ СУД
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право установки и использования программного обеспечения
305 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:06:24 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 55 минут 37 секунд
№0173400003626000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Поставка лицензий и сертификата на техническую поддержку программного обеспечения TrueConf Server
468 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:08:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 55 минут 37 секунд
№0173200001726000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: город Москва
Приобретение простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения
585 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:10:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 55 минут 37 секунд
№0173100003126000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению прав на программное обеспечение в рамках ИКТ
700 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:20:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 55 минут 37 секунд
№0373100066926000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки на право использовать компьютерное программное обеспечение
757 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 20:43:55 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 55 минут 37 секунд
№0373100032626000459 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 15:08:42 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 55 минут 37 секунд
№0373200159626000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ СЕРГЕЯ АНДРИЯКИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения «ViPNet Client 5 for Linux» и продлению сервиса прямой технической поддержки средств защиты информации ViPNet.
919 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:52:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:57:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 52 минуты 37 секунд
№0373100103726000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ФОНД ИНФОРМАЦИИ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 15:22:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 14:52:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 47 минут 37 секунд
№0373100091326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Размещено
03.09.2026 09:01:52 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 55 минут 37 секунд
№0373100035726000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование средств антивирусного программного обеспечения (антивирусной защиты) Dr.Web» для нужд ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России.
1 749 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:04:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 55 минут 37 секунд
№0373100094326001163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению программного обеспечения
1 890 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 20:43:00 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 55 минут 37 секунд
№0373100032626000455 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Предоставление (передача) неисключительных прав (простых неисключительных лицензий) на использование лицензионного программного обеспечения
1 978 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:33:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 55 минут 37 секунд
№0373100060026000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФОНДА ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ И ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ХРАНЕНИЮ, ОТПУСКУ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ И ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ (ГОХРАН РОССИИ) ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования программного обеспечения для нужд ФГБОУ ВО РГАУ МСХА имени К.А. Тимирязева
2 003 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:43:57 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 55 минут 37 секунд
№0373100035726000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению офисного программного обеспечения Р-7
2 025 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:46:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 55 минут 37 секунд
№0873100008826000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭКСПЕРТНО-АНАЛИТИЧЕСКИХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки программного обеспечения КП ССТУ
2 363 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:47:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 55 минут 37 секунд
№0195400000426000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 11:10:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 55 минут 37 секунд
№0273100001126000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения Kaspersky
3 461 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:01:09 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 25 минут 37 секунд
№0373100134626000432 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
03.09.2026 12:32:55 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 55 минут 37 секунд
№0373100005826000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МОНИТОРИНГА БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 12:44:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 55 минут 37 секунд
№0373100005826000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МОНИТОРИНГА БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 16:53:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 55 минут 37 секунд
№0173100013526000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: город Москва
Услуги по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения для нужд ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина.
4 515 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:49:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 55 минут 37 секунд
№0373100094326001161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка (передача) неисключительных прав на использование программного обеспечения выявления и управления уязвимостями
5 105 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 22:44:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 55 минут 37 секунд
№0373100062926000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Предоставление простой (неисключительной) лицензии на право использования программы для ЭВМ «ММИС Университет» и оказание услуг по настройке и адаптации программного обеспечения
6 049 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:46:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 55 минут 37 секунд
№0373100037626000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка сертификатa на техническую поддержку программного обеспечения
7 506 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:03:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 55 минут 37 секунд
№0373200640926000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД"
Регион: город Москва
Предоставление (передача) неисключительных прав (простых неисключительных лицензий) на использование лицензионного программного обеспечения
7 810 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:31:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 55 минут 37 секунд
№0373100060026000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФОНДА ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ И ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ХРАНЕНИЮ, ОТПУСКУ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ И ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ (ГОХРАН РОССИИ) ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Программное обеспечение экспериментального образца аппаратно-программного комплекса оценки психоэмоционального состояния человека
8 414 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:50:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:51:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 46 минут 37 секунд
№0373100067526000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ИНСТИТУТ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Размещено
21.08.2026 13:09:07 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 55 минут 37 секунд
№0873500000626000013 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка (передача) неисключительных прав на использование программного обеспечения (система управления событиями информационной безопасности)
13 758 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:20:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 55 минут 37 секунд
№0373100062926000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка программного обеспечения для работы с электронной подписью
14 136 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:04:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 55 минут 37 секунд
№0173200023326000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения и оборудования
14 298 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:43:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 55 минут 37 секунд
№0373200640926000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД"
Регион: город Москва
Поставка программного обеспечения ЭлАр
17 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:37:13 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 55 минут 37 секунд
№0173200024026000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И КАРТОГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по настройке и адаптации системы специального программного обеспечения в целях автоматизации процессов кадровых служб государственных учреждений.
20 200 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:05:22 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 1 час 55 минут 37 секунд
№0173200001426001623 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на компьютерное программное обеспечение для контроля действий привилегированных пользователей (КДПР) и его установке и настройке.
29 226 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:49:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:02:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 57 минут 37 секунд
№0373100103726000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ФОНД ИНФОРМАЦИИ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка программного обеспечения и сертификата на техническую поддержку программного обеспечения для искусственного интеллекта
36 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:27:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 55 минут 37 секунд
№0173200001426001564 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка сертификатов на техническую поддержку оборудования и программного обеспечения защиты информации для автоматизированной информационной системы города Москвы «Единая медицинская информационно-аналитическая система города Москвы»
54 934 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:34:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 55 минут 37 секунд
№0173200001426001566 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: город Москва
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения информационная система мониторинга судебных дел и проверки контрагентов посредством API
72 516 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:13:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 55 минут 37 секунд
№0337100017726000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ (Г. МОСКВА)
Регион: город Москва
Поставка сертификата на техническую поддержку программного обеспечения аналитики данных
122 752 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:18:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 55 минут 37 секунд
№0173200001426001601 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД"
Регион: город Москва
Поставка программного обеспечения и сертификата на расширенную техническую поддержку программного обеспечения синхронизации данных медицинских работников и медицинских организаций
128 879 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:30:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 55 минут 37 секунд
№0173200001426001627 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка оборудования, программного обеспечения и сертификатов на техническую поддержку для обеспечения информационной безопасности
403 481 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:40:40 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 1 час 55 минут 37 секунд
№0173200001426001584 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Размещено
27.08.2026 21:01:18 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 20 часов 55 минут 37 секунд
№0273100001126000277 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: город Москва
Поставка оборудования, программного обеспечения и сертификатов на техническую поддержку для обеспечения информационной безопасности Автоматизированной информационной системы обязательного медицинского страхования города Москвы
479 690 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:51:57 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 1 час 55 минут 37 секунд
№0173200001426001582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка товара и предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения в целях создания ПАК ЗАГС 2.0 Федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС»)
2 198 039 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:25:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 25 минут 37 секунд
№0173100007826000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
Регион: город Москва