Тендеры предметы в городе Москва
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «предметы» в городе Москва, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
медицинские изделия, расходные материалы, лампы, ванны, наградная продукция, мебель, подарочные сертификаты, ювелирные изделия, защитные чехлы, контейнер, изделия, пробирка, распиратор.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона город Москва по запросу предметы
Электронный аукцион на поставку предметных стекл для ПАО для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л.А.Ворохобова» (229-зк)
286 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:28:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 22 минуты 5 секунд
№0373200011426001371 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку моющих , чистящих средств (предметы личной гигиены) для нужд ГБУЗ «ТКБ № 3 ДЗМ»
877 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:39:50 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 22 минуты 5 секунд
№0373200107426000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.А. ЗАХАРЬИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка гибридайзера для предварительной обработки предметных стекол
2 180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:17:31 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 22 минуты 5 секунд
№0373100056626001150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка предметов форменного обмундирования для нужд Следственного комитета Российской Федерации
15 438 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:01:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:33:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 55 минут 5 секунд
№0173100014726000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по реставрации музейного предмета - макета Театральной площади (1984) (КП 326635, Мак 44, ГК 21263971, автор Дешалыт Е.И. размер 350х200х300х).
34 105 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:54:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 22 минуты 5 секунд
№0373100047526000028 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ А.А. БАХРУШИНА"
Регион: город Москва