Тендеры поддержка в городе Москва
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «поддержка» в городе Москва, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
федеральные льготы, социальное обслуживание, социальное сиротство, социальная поддержка, социальная адаптация, социальный проездной, реабилитация, волонтер.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона город Москва по запросу поддержка
Оказание услуг по передаче сертификатов на техническую поддержку системы резервного копирования Кибер Бэкап
24 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 20:15:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 19 минут 47 секунд
№0373100130626000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИТУАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНЭНЕРГО РОССИИ"
Регион: город Москва
319/2026 Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования программы для ЭВМ «Контур.Экстерн» и технической поддержке (продление)
253 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:47:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 19 минут 47 секунд
№0373100093226000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка лицензий и сертификата на техническую поддержку программного обеспечения TrueConf Server
468 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:08:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 19 минут 47 секунд
№0173200001726000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки на право использовать компьютерное программное обеспечение
757 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 20:43:55 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 19 минут 47 секунд
№0373100032626000459 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения «ViPNet Client 5 for Linux» и продлению сервиса прямой технической поддержки средств защиты информации ViPNet.
919 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:52:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:57:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 16 минут 47 секунд
№0373100103726000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ФОНД ИНФОРМАЦИИ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по информационно-сервисной и методологической поддержке пользователей универсальной автоматизированной информационной системы бюджетного учета (УАИС Бюджетный учет)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:10:39 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 19 минут 47 секунд
№0173200002526000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по консультационной поддержке пользователей Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы по работе в Универсальной автоматизированной системе бюджетного учета
1 185 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:16:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 19 минут 47 секунд
№0173200001426001482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И РЕКЛАМЫ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по технической поддержке системы электронного документооборота ФГБУ «ФНКЦ КМиБ» ФМБА России
2 050 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:16:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 19 минут 47 секунд
№0373100008726000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 119 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки программного обеспечения КП ССТУ
2 363 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:47:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 19 минут 47 секунд
№0195400000426000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Услуги по модификации и адаптации информационных систем, включая администрирование, сопровождение и техническую поддержку
4 943 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:16:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 19 минут 47 секунд
№0373100070626000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по продлению лицензий, сертификатов технической поддержки и ключей активации для СЗИ ФГИС «Национальная электронная библиотека»
6 378 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:00:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 19 минут 47 секунд
№0373100103926000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: город Москва
Поставка сертификатa на техническую поддержку программного обеспечения
7 506 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:03:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 19 минут 47 секунд
№0373200640926000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД"
Регион: город Москва
Поставка сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения и оборудования
14 298 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:43:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 19 минут 47 секунд
№0373200640926000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД"
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке Системы электронного документооборота Минэкономразвития России
19 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:10:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 19 минут 47 секунд
№0173100008626000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
27.08.2026 11:28:20 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 22 часа 19 минут 47 секунд
№0173200001426001565 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД"
Регион: город Москва
Размещено
21.08.2026 15:19:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 19 минут 47 секунд
№0173200001426001535 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка сертификата на техническую поддержку программного обеспечения аналитики данных
122 752 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:18:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 19 минут 47 секунд
№0173200001426001601 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД"
Регион: город Москва
Поставка программного обеспечения и сертификата на расширенную техническую поддержку программного обеспечения синхронизации данных медицинских работников и медицинских организаций
128 879 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:30:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 19 минут 47 секунд
№0173200001426001627 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по продлению лицензий и сертификатов технической поддержки программных и программно-аппаратных продуктов средств защиты информации системы информационной безопасности МГФОМС
179 068 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:25:01 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 22 часа 19 минут 47 секунд
№0273200000126000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 15:21:52 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 22 часа 19 минут 47 секунд
№0173200001426001611 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования, программного обеспечения и сертификатов на техническую поддержку для обеспечения информационной безопасности
403 481 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:40:40 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 22 часа 19 минут 47 секунд
№0173200001426001584 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка оборудования, программного обеспечения и сертификатов на техническую поддержку для обеспечения информационной безопасности Автоматизированной информационной системы обязательного медицинского страхования города Москвы
479 690 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:51:57 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 22 часа 19 минут 47 секунд
№0173200001426001582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание комплексных услуг по предоставлению доступа к программно-аппаратному комплексу «Интеллектуальная система безопасности» и эксплуатационной поддержке
1 105 412 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:30:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 19 минут 47 секунд
№0173200001426001558 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва