Тендеры отдых в городе Москва
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «отдых» в городе Москва, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
обеспечение участия, проведение мероприятий, путевки, билеты, отдых детей, проведение тренировок, туроператор, турагентство, турист, культурно-массовое мероприятие, фестиваль, праздник, конференция, лотерея, пари.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона город Москва по запросу отдых
Поставка расходных материалов для отделения травматологии и ортопедии для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» в 2026 г.
1 498 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:05:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200100126001079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.П. ДЕМИХОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для эндоскопического отделения (Инъекционная игла, Корзинка эндоскопическая ) для нужд ГБУЗ "ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ" (238-зк)
1 499 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:24:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200011426001364 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для нужд отделения реанимации и интенсивной терапии ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году
1 499 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:08:32 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200015026000543 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка реагентов для анализатора имеющегося у заказчика для патолого-анатомического отделения МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 88819))
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:31:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 52 минуты 3 секунды
№0373100040126000638 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов (шприцев) для нужд отделений МНОИ МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 90688))
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:30:21 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 52 минуты 3 секунды
№0373100040126000635 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка электродов для электрокардиографии, одноразового использования для нужд реанимационного отделения ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ».
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:24:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200052726000716 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для нужд отделения трансфузиологии ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году (повторно)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:14:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200015026000538 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 07:57:53 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 52 минуты 3 секунды
№0873500001826009147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион поставку медицинских изделий: расходные материалы для отделения неотложной хирургии, эндоскопии и интенсивной терапии; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (Я-43-2026)
1 744 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:10:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200067026000612 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку термобумаги для фетального монитора приемно-диагностического отделения (330-зк)
1 767 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:33:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200011426001356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов (бинт гипсовый, бинт трубчатый) для отделения неотложной травматологии и ортопедии для "ДКГБ им.З.А. Башляевой ДЗМ"
1 887 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:13:27 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 52 минуты 3 секунды
№0373200005826000419 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения сосудистой хирургии (этап 6) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
1 988 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:59:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
52 минуты 3 секунды
№0373200022226001826 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 15:10:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 52 минуты 3 секунды
№0873500001826009032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по продлению технических паспортов на оборудование отделения лучевой диагностики
2 149 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:12:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 52 минуты 3 секунды
№0373100068326000582 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов к аппарату для острого диализа Multifiltrate для отделений анестезиологии-реанимации для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ»(63-зк)
2 235 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:15:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200011426001373 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий для отделения эндоскопии для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
2 485 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:37:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 52 минуты 3 секунды
№0373200152826000878 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий (комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний) для нужд реанимационного отделения ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ».
2 498 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:34:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200052726000722 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку зажимов сосудистых для операционного отделения (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:30:05 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200052326000903 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов (отведение для трансторакальной стимуляции) для кардиохирургического отделения ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027гг. за единицу продукции
2 550 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:57:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 52 минуты 3 секунды
№0373200001326001271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка катетеров для системы УЗ тромболизиса в отделение ангиографии (243-зк)
2 625 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:47:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200011426001340 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»
2 950 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:33:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200024426001277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»
2 983 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:34:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200024426001278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»
2 998 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:07:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 52 минуты 3 секунды
№0373200024426001296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
27.08.2026 16:25:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 52 минуты 3 секунды
№0373100013126001160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 11:38:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 52 минуты 3 секунды
№0873500001826009011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку вертлужной чашки эндопротеза тазобедренного сустава бесцементной фиксации для нужд травматологического отделения ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
3 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:54:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 52 минуты 3 секунды
№0373200215526000757 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 08:35:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 52 минуты 3 секунды
№0873500001826008948 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка медицинского расходного материала (набор для урологических общехирургических процедур) для отделения урологии ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ»
5 677 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:49:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200052726000723 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку бедренного компонента эндопротеза тазобедренного сустава бесцементной фиксации для нужд травматологического отделения ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
5 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:07:53 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 52 минуты 3 секунды
№0373200215526000759 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 10:57:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 52 минуты 3 секунды
№0873500001826008999 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 08:55:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 52 минуты 3 секунды
№0873500001826009101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 10:55:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 52 минуты 3 секунды
№0873500001826008997 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 13:11:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373100103926000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 09:46:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 52 минуты 3 секунды
№0873500001826008976 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 08:46:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 52 минуты 3 секунды
№0873500001826009035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Закупка расходных медицинских изделий (Стент для периферических артерий, металлический непокрытый) для отделения РХМДиЛ УК МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90626))
11 543 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:35:05 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 52 минуты 3 секунды
№0373100040126000624 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку операционных халатов для отделений ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:00:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200099726000914 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 09:18:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 52 минуты 3 секунды
№0873500001826008969 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для гинекологического отделения операционного блока (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
14 353 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:47:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200052326000894 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 08:50:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 52 минуты 3 секунды
№0873500001826009037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка катетеров ангиографических для отделения РХМДЛ ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ"
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:22:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200052726000717 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку артроскопической стойки для отделения микрохирургии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
15 506 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:22:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200025626000708 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов для отделения офтальмологии (Лот 6)
16 791 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:47:36 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 52 минуты 3 секунды
№0373100091926000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку системы ультразвуковой визуализации универсальной, с питанием от сети для отделения гинекологии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
17 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:18:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200025626000710 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий для отделения нейрохирургии
18 340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:34:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 52 минуты 3 секунды
№0373400007726000916 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 17:07:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 52 минуты 3 секунды
№0373200006026000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 15:05:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 52 минуты 3 секунды
№2100700003026000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАРТИЯ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 08:56:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 52 минуты 3 секунды
№0873500001826009102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения РХМДиЛ (закупка на единицу продукции) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ» (215-зк)
29 565 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:44:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 52 минуты 3 секунды
№0373200011426001347 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 10:02:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 52 минуты 3 секунды
№0173200001426001615 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва