Тендеры ограждение в городе Москва
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «ограждение» в городе Москва, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
кровля, сваи, резервуары, сэндвич-панель, электроды, жалюзи, фундамент, щиты, строительство фоков, шумозащитные экраны, скамейка, профнастил, бурение скважин, асфальт, светофор, натяжные потолки, полотенцесушитель, огнезащитная обработка, буровые работы, взрывные работы, вышкомонтажные работы, демонтаж, заземление, земляные работы, кирпичная кладка, трансформаторные подстанции, молниезащита, обследование моста, клумбы, очистка водоемов, подъездные пути, расчистка трасс, резиновое покрытие, реконструкция, реконструкция завода, реконструкция здания, ремонт поликлиники, ремонт санатория, ремонт школы, санация, снос пятиэтажек, строительство больницы, строительство школы, текущий ремонт, теплотрассы, технологическое присоединение, укладка плитки, установка дверей, электросети, автомойка.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона город Москва по запросу ограждение
Поставка оборудования для испытания пожарных лестниц и ограждений
251 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:27:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 59 минут 3 секунды
№0373100041026001091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ГЕМАТОЛОГИИ, ОНКОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ ИМЕНИ ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по ограждению причальных сооружений на поисково-спасательной станции «Серебряный Бор», расположенной по адресу: г. Москва, 3-я линия Хорошевского Серебряного Бора, дмвл.135, стр.1,2
699 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:46:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 59 минут 3 секунды
№0373200114426000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по испытаниям наружных пожарных лестниц и ограждений кровли зданий
2 695 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:15:12 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 59 минут 3 секунды
№0373200306426000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1384 ИМЕНИ А.А. ЛЕМАНСКОГО"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575" и еще 7
Регион: город Москва
Текущий ремонт Административного здания УФНС России по Московской области, расположенного по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Братьев Горожанкиных, д.2А (ремонт ограждения территории)
4 294 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:18:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 29 минут 3 секунды
№0348100029526000021 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по устройству ограждения по адресу: г. Москва, р-н Некрасовка, 1-я Вольская улица, вл. 23
4 416 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:49:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 59 минут 3 секунды
№0373200082126000444 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АДМИНИСТРАТОР МОСКОВСКОГО ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА"
Регион: город Москва
Поставка ограждения для выполнения работ по благоустройству территории ЗелАО в 2026 году
4 672 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:11:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 59 минут 3 секунды
№0373200624326000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по благоустройству территорий (устройство ограждений) расположенного по адресу: г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 4.
9 998 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:55:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 59 минут 3 секунды
№0373100076226000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту фасада и текущему ремонту ограждения, крыльца
19 830 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:47:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 59 минут 3 секунды
№0895100000126001285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва