Тендеры реагент в Симферополе
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «реагент» в Симферополе, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Новые торги Симферополя по запросу реагент
Поставка реагентов для лаборатории (химические реагенты)
74 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 20:10:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 48 минут 19 секунд
№0375200038426000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Крым
На поставку реагентов диагностических и расходных материалов для нужд ГБУЗ РК «Симферопольский КРД № 2» (расходка_лаб)
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:37:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 18 минут 19 секунд
№0375200001526000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2"
Регион: Республика Крым
На поставку реагентов диагностических и расходных материалов для нужд ГБУЗ РК «Симферопольский КРД № 2»(миндрей биохимия)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:38:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 48 минут 19 секунд
№0375200001526000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2"
Регион: Республика Крым
На поставку реагентов диагностических и расходных материалов для нужд ГБУЗ РК «Симферопольский КРД № 2»(миндрей гематология)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:47:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 48 минут 19 секунд
№0375200001526000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2"
Регион: Республика Крым
На поставку реагентов диагностических и расходных материалов для нужд ГБУЗ РК «Симферопольский КРД № 2»( ифа)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:31:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 48 минут 19 секунд
№0375200001526000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2"
Регион: Республика Крым
"ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ "Реагенты для ПЦР – диагностики на Станции дозирующей автоматической Microlab STARlet"
1 459 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:18:25 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 48 минут 19 секунд
№0375100003626001021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
Регион: Республика Крым
Поставка реагентов диагностических к биохимическому анализатору BS -620М
1 499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:57:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 48 минут 19 секунд
№0375200002026000481 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
Регион: Республика Крым
Поставка реагентов для автоматического гематологического анализатора URIT 5380, имеющегося у Заказчика
1 499 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:03:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 48 минут 19 секунд
№0375200049026000335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка реагентов для анализатора биохимического BS-800
4 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:52:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 48 минут 19 секунд
№0375200001426000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Крым