Тендеры на имущество в Республике Дагестан
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги в Республике Дагестан по теме «Имущество», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
оценка рыночной стоимости, муниципальное имущество, недвижимое имущество, движимое имущество, собственность, помещение, кадастровый учет, объект коммунального хозяйства, договор найма.
Фильтр по городам
Буйнакск, Дагестанские Огни, Дербент, Избербаш, Каспийск, Кизилюрт, Кизляр, Махачкала, Хасавюрт, Южно-Сухокумск.
Новые торги региона Республика Дагестан категории Имущество
Оказание услуг по аренде оборудования для проведения совещаний
272 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:57:36 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 18 минут 42 секунды
№0103100008826000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по аренде мебели для проведения совещаний
1 260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:10:22 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 18 минут 42 секунды
№0103100008826000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Приобретение жилого дома с соответствующим земельным участком для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Лот №1)
2 391 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:30:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 минут 42 секунды
№0103200008426007376 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Приобретение жилья для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей пл. не менее 60кв.м на территории Карабудахкентского района
3 002 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:00:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 18 минут 42 секунды
№0103300018426000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬН0ГО РАЙОНА "КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Дагестан