Тендеры дизель в Республике Башкортостан
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «дизель» в Республике Башкортостан, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
битум, бензин, горюче-смазочные материалы, смазочные материалы, топливо, ГСМ, АЗС, топливные карты, нефтяные масла, нефтяная смазка, АИ-95, АИ-92, буровые вышки.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона Республика Башкортостан по запросу дизель
КВР 244. Увеличение стоимости горюче-смазочных материалов (ЛОТ 5: Дизельное топливо на 4 квартал)
180 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:58:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 14 минут 20 секунд
№0301100046126000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 142 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение бензина автомобильного и дизельного топлива для нужд ФГБПОУ "Ишимбайское СУВУ"
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:24:17 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 14 минут 20 секунд
№0301100007526000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИШИМБАЙСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка дизельного топлива по топливным картам
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:29:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 14 минут 20 секунд
№0301300252726000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДЕМСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного (розничная реализация)
1 480 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:30:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 14 минут 20 секунд
№0301300247626000643 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка дизельного топлива и бензина автомобильного
3 104 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:44:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 14 минут 20 секунд
№0301300247626000644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ АВТОПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан