Тендеры реабилитация
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «реабилитация», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
федеральные льготы, социальное обслуживание, социальное сиротство, социальная поддержка, социальная адаптация, поддержка, социальный проездной, волонтер.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу реабилитация
Размещено
27.08.2026 06:04:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 5 минут 8 секунд
№0239100000126000398 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
Регион: Кемеровская область
Поставка технических средств реабилитаций – поручней (перила) для самоподнимания угловых и прямых в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.
2 322 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:39:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 5 минут 8 секунд
№0253100000226000330 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функции выделения) с целью социального обеспечения граждан.
2 451 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:23:32 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 дней 3 часа 5 минут 8 секунд
№0291100000426000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Забайкальский край
Проведение обязательного периодического медицинского осмотра работников ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский» в 2026 году
2 474 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:21:39 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 5 минут 8 секунд
№0252100003826000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ"
Регион: Омская область
Поставка технических средств реабилитации (Наборы - мочеприемники для самокатетеризации: мешок - мочеприемник, катетер лубрицированный для самокатетеризации) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:28:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 5 минут 8 секунд
№0215100000426000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка технических средств реабилитации - кресел-колясок в пользу граждан в целях их социального обеспечения
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:45:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 5 минут 8 секунд
№0233100000126000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
На поставку технических средств реабилитации (кресел-стульев с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе, для больных ДЦП) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:35:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 5 минут 8 секунд
№0234100000126000382 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах для обеспечения в 2027 году
2 590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:49:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 35 минут 8 секунд
№0355100017926000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по медицинской реабилитации пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в целях социального обеспечения граждан
2 599 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:52:34 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 10 часов 5 минут 8 секунд
№0211100000226000246 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
28.08.2026 16:34:32 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 5 минут 8 секунд
№0108500000426004655 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка технических средств реабилитации – защитной пленки во флаконе, не менее 50 мл и защитной пленки в форме салфеток, не менее 30 шт. в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
2 704 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:40:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 5 минут 8 секунд
№0227100000826000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Поставка технических средств реабилитации – приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.
2 754 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:40:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 5 минут 8 секунд
№0253100000226000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Поставка технических средств реабилитации (Анальный тампон (средство ухода при недержании кала)) в целях социального обеспечения граждан в 2026 - 2027 годах
2 881 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:49:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 5 минут 8 секунд
№0215100000426000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства социально-реабилитационного назначения (в части капитального ремонта помещений Бассейна)
2 964 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:42:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 5 минут 8 секунд
№0373200408626000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ "ШКОЛА ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА ИМЕНИ Ю.В.НИКУЛИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства социально-реабилитационного назначения (в части капитального ремонта помещений Бассейна) (Закупка №3)
2 970 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:36:08 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 11 часов 5 минут 8 секунд
№0373200408626000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ "ШКОЛА ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА ИМЕНИ Ю.В.НИКУЛИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по медицинской реабилитации пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в целях социального обеспечения граждан
3 033 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:38:51 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 10 часов 5 минут 8 секунд
№0211100000226000254 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
На поставку технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения – ухода за стомой) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.
3 137 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:32:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 5 минут 8 секунд
№0234100000126000385 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
3 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:37:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 5 минут 8 секунд
№0215100000426000228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
01.09.2026 07:30:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 5 минут 8 секунд
№0239100000126000408 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
Регион: Кемеровская область
Поставка технических средств реабилитации: специальных средств при нарушениях функций выделения (катетеры для самокатетеризации) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:49:10 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 5 минут 8 секунд
№0280100000426000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка технических средств реабилитации (анальных тампонов (средства ухода при недержании кала)) для обеспечения граждан в 2027 году
4 120 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:29:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 5 минут 8 секунд
№0217100000426000476 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Регион: Алтайский край
Поставка технических средств реабилитации (слуховых аппаратов), с целью социального обеспечения граждан.
4 127 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:34:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 5 минут 8 секунд
№0291100000426000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Забайкальский край
Поставка технических средств реабилитации – слуховых аппаратов цифровых заушных средней мощности в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах
4 544 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:32:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 5 минут 8 секунд
№0262100000126000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Центра медицинской реабилитации
4 608 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 07:59:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 15:08:02 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 13 минут 10 секунд
№0362100026626000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 121 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Свердловская область
Поставка в 2026 - 2027 годах технических средств реабилитации - специальных средств при нарушении функций выделения ( крем защитный в тубе) - в пользу граждан в целях их социального обеспечения.
4 633 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:58:54 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 6 часов 5 минут 8 секунд
№0239100000126000410 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
Регион: Кемеровская область
Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах
4 690 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:55:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 5 минут 8 секунд
№0253100000226000327 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Поставка фруктов для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский" с даты заключения контракта по 31.12.2026 года
4 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:50:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 5 минут 8 секунд
№0252100003826000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ"
Регион: Омская область
Поставка технических средств реабилитации (слуховых аппаратов) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
4 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:23:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 5 минут 8 секунд
№0208100000126000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт наружного освещения (2 этап) территории ФБУ Центр реабилитации СФР "Волгоград""
5 612 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:51:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 5 минут 8 секунд
№0329100024626000326 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД"
Регион: Волгоградская область
Поставка технических средств реабилитации: специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 году
5 637 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:47:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 5 минут 8 секунд
№0280100000426000223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по медицинской реабилитации пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в целях социального обеспечения граждан
6 932 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:14:18 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 10 часов 5 минут 8 секунд
№0211100000226000255 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
6 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:32:01 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 10 часов 5 минут 8 секунд
№0215100000426000231 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
На поставку технических средств реабилитации (цифровых заушных слуховых аппаратов различной модификации) для социального обеспечения в I полугодии 2027 года
7 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:22:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 5 минут 8 секунд
№0387100012626000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
01.09.2026 10:58:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 5 минут 8 секунд
№0873400003926000701 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка технических средств реабилитации (слуховых аппаратов), с целью социального обеспечения граждан.
12 933 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:21:21 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 3 часа 5 минут 8 секунд
№0291100000426000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Забайкальский край
выполнение в 2026 году работ по изготовлению технических средств реабилитации – протезов нижних конечностей
14 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:37:31 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 11 часов 5 минут 8 секунд
№0228100000126000149 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по социальному обеспечению граждан техническими средствами реабилитации (протезами нижних конечностей) индивидуального изготовления
15 810 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:28:12 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 5 минут 8 секунд
№0291100000426000149 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Забайкальский край
Оказание услуг по социальному обеспечению граждан техническими средствами реабилитации (протезами нижних конечностей) индивидуального изготовления.
16 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 03:45:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 5 минут 8 секунд
№0291100000426000145 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации - протезов нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 г.
18 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:56:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 5 минут 8 секунд
№0240100000126000212 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Размещено
01.09.2026 10:57:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 5 минут 8 секунд
№0873400003926000700 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка технических средств реабилитации – слуховых аппаратов цифровых заушных мощных в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах
24 159 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:31:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 5 минут 8 секунд
№0262100000126000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Оказания услуг по изготовлению и обеспечению техническими средствами реабилитации - протезов нижних конечностей для обеспечения граждан в 2027 году
33 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:07:59 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 7 часов 5 минут 8 секунд
№0251100003726000311 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
01.09.2026 10:59:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 5 минут 8 секунд
№0873400003926000702 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
13.08.2026 16:50:51 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 9 часов 5 минут 8 секунд
№0172200002526000495 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
01.09.2026 10:56:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 5 минут 8 секунд
№0873400003926000697 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 05:18:39 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 5 минут 8 секунд
№0878500000226001160 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА (ЗАСТРОЙЩИКА) В ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Еврейская автономная область
Размещено
01.09.2026 14:40:35 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 5 минут 8 секунд
№0873400003926000703 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 11:00:17 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 10 часов 5 минут 8 секунд
№0873400003926000696 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 10:55:08 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 10 часов 5 минут 8 секунд
№0873400003926000698 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 10:53:22 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 10 часов 5 минут 8 секунд
№0873400003926000699 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва