Тендеры пуля
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «пуля», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
стрельба, патроны, ствол, дуло, холодное оружие, боеприпасы, винтовка, прицел.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу пуля
Оказание услуг по проведению внеплановых целевых экспертиз качества медицинской помощи по профилю «пульмонология» (в том числе летальные исходы) для нужд ТФОМС МО в 2026 году
123 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:14:11 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 9 часов 40 минут 30 секунд
№0248100000126000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка систем фильтрации для удаления лейкоцитов из пулированного лейкотромбоцитарного слоя в процессе разделения крови на компоненты
283 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:04:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 40 минут 30 секунд
№0322200030126000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка форменного обмундирования для студентов (жилет, пуловер)
401 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:38:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 40 минут 30 секунд
№0319100001626000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ ФИЛИАЛ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.С. МОЛОКОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ ИМЕНИ ГЛАВНОГО МАРШАЛА АВИАЦИИ А.А. НОВИКОВА"
Регион: Красноярский край
Поставка пуль для пневматики
404 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:35:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 40 минут 30 секунд
№0372200138326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ "Текущий ремонт пульмонологического отделения ГБУЗ ВО "ГКБ №5 г. Владимира имени Л.К. Кирилловой""
540 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:13:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 40 минут 30 секунд
№0128200000126004995 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка чехлов полимерных для нужд ФГБУ «НМИЦ пульмонологии» ФМБА России
585 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:59:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 40 минут 30 секунд
№0373100108026000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПУЛЬМОНОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий (Система для пулирования тромбоцитов)
599 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:22:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 40 минут 30 секунд
№0318200065626000839 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФГБУ «НМИЦ пульмонологии» ФМБА России
610 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:18:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 40 минут 30 секунд
№0373100108026000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПУЛЬМОНОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУ «НМИЦ пульмонологии» ФМБА России
1 215 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:57:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 40 минут 30 секунд
№0373100108026000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПУЛЬМОНОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий в ЦСО для нужд ФГБУ «НМИЦ Пульмонологии» ФМБА России
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:56:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 40 минут 30 секунд
№0373100108026000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПУЛЬМОНОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУ «НМИЦ пульмонологии» ФМБА России
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:31:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 40 минут 30 секунд
№0373100108026000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПУЛЬМОНОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка систем для заготовки концентрата тромбоцитов методом пулирования ЛТС для нужд ГБУЗ МО "МОЦК" в 2026 году
2 620 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:50:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 40 минут 30 секунд
№0348500003826000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР КРОВИ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов ТЕЗЕПЕЛУМАБ для нужд ФГБУ «НМИЦ пульмонологии» ФМБА России
22 153 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:10:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 40 минут 30 секунд
№0373100108026000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПУЛЬМОНОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва