Тендеры питьевая вода
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «питьевая вода», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
сок томатный, минеральная вода, сироп шиповника, бутилированная вода, нектар фруктовый, сок витаминизированный, сок яблочный, мультифрукт.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу питьевая вода
Оказание услуг по ремонту автоматов питьевой воды
44 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:16:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 57 минут 56 секунд
№0372200077726000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ №1"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка питьевой воды для ГБУ ДО ДМЦ "Юный моряк" №2
49 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:52:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 57 минут 56 секунд
№0372200015926000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКИЙ МОРСКОЙ ЦЕНТР КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЮНЫЙ МОРЯК"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по санитарной обработке кулеров питьевой воды для нужд СПб ГБУЗ «Детский санаторий «Спартак» в 2027 году
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:39:55 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 10 часов 57 минут 56 секунд
№0372200046526000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СПАРТАК"
Регион: Ленинградская область
Размещено
31.08.2026 16:34:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 57 минут 56 секунд
№0332300301426000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №34 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА "
Регион: Нижегородская область
Поставка пурифайеров (автоматов питьевой воды)
78 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 21:21:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 57 минут 56 секунд
№0372200243326000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 368 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по подвозу питьевой воды населению, проживающему в поселке Боброво Приморского муниципального округа Архангельской области
84 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:59:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 57 минут 56 секунд
№0124600008626000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УЕМСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по аренде и техническому обслуживанию автоматов питьевой воды (напольных пурифайеров) для нужд ГБУ «Жилищник района Бирюлево Западное»
130 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:15:19 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 57 минут 56 секунд
№0373200086726000849 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по профилактической санитарной обработке и техническому обслуживанию кулеров для питьевой воды
225 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:23:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 57 минут 56 секунд
№0372500014626000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по очистке и дезинфекции резервуаров для питьевой воды
281 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:33:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 57 минут 56 секунд
№0321100025226000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"
Регион: Ставропольский край
Поставка баков для питьевой воды
298 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:51:31 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 57 минут 56 секунд
№0331100002226000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Воронежская область
Поставка продуктов питания : Поставка питьевой воды для нужд ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская больница"
504 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:07:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 57 минут 56 секунд
№0348300274626000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка бутилированной питьевой воды для кулеров в 2027 году
549 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:52:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 57 минут 56 секунд
№0373100051926000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО Г. МОСКВЕ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде и техническому обслуживанию автоматов питьевой воды (напольных пурифайеров)
756 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:32:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 57 минут 56 секунд
№0373200306226000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1576"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1223" и еще 1
Регион: город Москва
Оказание услуг по транспортировке (доставке) питьевой воды в туалетные модули
1 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:58:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 57 минут 56 секунд
№0171200001926003809 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ГИДРОСИСТЕМ" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Поставка прицепов-цистерн для перевозки питьевой воды и пищевых продуктов (жидкостей)
7 130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:54:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 57 минут 56 секунд
№0869200000226006967 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Поставка стеклопластиковых водоподъемных труб, патрубков и переводников для подъема питьевой воды из артезианской скважины
17 081 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:01:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 57 минут 56 секунд
№0848300066126000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область