Тендеры литье
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «литье», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
металлическое покрытие, штуцер, пайка, материалы для пайки, диски, рихтовка, антикоррозийная обработка, сварка.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу литье
Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях ОСФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 64, лит. К
52 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:28:10 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 4 минуты 21 секунда
№0245100001626000509 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Текущий ремонт по усилению конструкций в 101 ПЧ по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п. Павлово, ул. Быкова, д. 3, лит.Я
84 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:50:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0345200017926000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ленинградская область
Поставка литых дисков для автомобилей МКУ "Техобеспечение" в 2026 году
90 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:54:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0859300019626000462 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ"
Регион: Рязанская область
Выполнение работ по установке снегозадержателей трубчатых на кровле административно-хозяйственного корпуса лит.А
112 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:39:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 4 минуты 21 секунда
№0366200035626005527 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ №1"
Регион: Тульская область
Размещено
28.05.2026 11:25:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 4 минуты 21 секунда
№0333100006326000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ИНТЕРДОМ" ИМЕНИ Е.Д. СТАСОВОЙ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛИТИЯ КАРБОНАТ
126 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:28:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 4 минуты 21 секунда
№0354100010626000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Орловская область
Поставка электротехнического оборудования (батареи аккумуляторные литий-ионные, провода и шнуры силовые)
148 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:48:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 4 минуты 21 секунда
№0167200003426007113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка шприцев для анализа газов крови ИВД, с лития гепарином
153 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:11:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0307200008726000435 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по литью зубных протезов из недрагоценных металлов.
198 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:43:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 4 минуты 21 секунда
№0711200020226000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по технической инвентаризации с изготовлением технического паспорта в отношении объекта, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д.12, корп.2, лит. А в 2026 г.
246 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:43:21 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 34 минуты 21 секунда
№0372200121126000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАЛООХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для лабораторных исследований для анализа КОС крови (Капиллярная трубка для переноса капиллярной крови, с литий гепарином)
328 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:53:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 4 минуты 21 секунда
№0348300352126000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Московская область
Проведение обследования строительных конструкций здания пищеблока по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лесная, д. 7, лит. Д
471 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 00:15:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200020226000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЕ ДЮНЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения (кабинет 212) по адресу Виленский пер., д. 15, лит. Б
521 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:17:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 4 минуты 21 секунда
№0372100027326000477 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
02.09.2026 14:13:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200203026000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ И ФЕХТОВАНИЮ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту фасадов и ограждения в ГБУ ДО ДД(Ю)Т по адресам: ул. Алтайская д.24 лит. А, ул. Бассейная д.28 лит. А.
557 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:17:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200190626000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
28.08.2026 09:16:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200250026000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НЕВСКОМУ РАЙОНУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЛИТЫХ И ФРЕЗЕРОВАННЫХ КОНСТРУКЦИЙ ДЛЯ ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЯ ДЛЯ НУЖД ОТДЕЛЕНИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 38»
601 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:06:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200172626000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 38"
Регион: город Санкт-Петербург
Лот 135: Выполнение работ по проведению огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачного помещения в здании ФКУ Упрдор "Северо-Запад" по адресу: г. Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 9, лит. А
650 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:29:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 4 минуты 21 секунда
№0372100009926000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "СЕВЕРО-ЗАПАД" ИМЕНИ Н.В. СМИРНОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение проектных работ по дооснащению систем СПС, СОУЭ зданий по адресу: Санкт-Петербург, поселок Песочный, Ленинградская улица, д. 68А, лит А,В в 2026 году
667 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:44:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200277326000610 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту помещения № 308 в здании ГБОУ Гимназия № 248 Кировского района Санкт-Петербурга по адресу: г.СПб, Кировский район, пр.Народного Ополчения д.103 лит А
688 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:25:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200076126000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 248 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Шприц для анализа газов крови с лития гепарином)
962 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:06:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 4 минуты 21 секунда
№0334200002526000640 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Размещено
02.09.2026 17:16:59 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 13 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200208826000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 27 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки на территории СПб ГБУ "Центр спорта Приморского района", по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, участок 8 (севернее дом 9, лит. А) в 2026 году
1 198 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:41:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200100326000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
28.08.2026 14:36:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0372100049626001946 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
28.05.2026 11:23:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 4 минуты 21 секунда
№0333100006326000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ИНТЕРДОМ" ИМЕНИ Е.Д. СТАСОВОЙ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 14:08:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200068426000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки на территории СПб ГБУ "Центр спорта Приморского района", по адресу: г. Санкт-Петербург, Яхтенная ул., участок 50 (западнее дома 6, корп.1, лит. А) в 2026 году
1 479 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:43:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 34 минуты 21 секунда
№0372200100326000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
28.08.2026 12:21:59 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200288526000009 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению круглосуточной охраны, осуществлению контрольно-пропускного и внутри объектового режимов объекта по адресу: г. Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, д. 8, лит. Б для нужд СПб ГКУ «ЦОМГЗ».
1 579 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:23:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200010026000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по замене ворот в зданиях гаража Гатчинского лесничества -филиала ЛОГКУ "Ленобллес" по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, Красносельское шоссе, д.5 лит. Б
1 954 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:16:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 4 минуты 21 секунда
№0345200005326000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка офисной мебели по адресу ул. Красного Курсанта, д.43, лит.А
2 312 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:05:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0372500012626000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
02.09.2026 14:28:40 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 13 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200092626000034 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Текущий ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре учебного корпуса по адресу: г. Верещагино, ул. Ярославцева, 54, лит. К.
2 614 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:37:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 4 минуты 21 секунда
№0356200021126000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРЕЩАГИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Пермский край
Поставка и монтаж уличной каркасной литой ели с комплектом новогодних украшений и освещением
2 772 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:52:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 34 минуты 21 секунда
№0136600003526000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЛИДОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях административного здания, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного д. 3 лит. А
2 846 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:43:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 4 минуты 21 секунда
№0345500001426000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НЕДВИЖИМОСТЬ"
Регион: Ленинградская область
Капитальный ремонт помещений здания лит. А (спорткомплекс гараж) ФКУ ОК УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю (лестничный марш, комната отдыха караула)
3 148 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:26:25 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 4 минуты 21 секунда
№0875100003926000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО КОНВОИРОВАНИЮ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений ЛОР отделения, 6-й этаж хирургического корпуса, Литер "К" по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 85, лит "К"
4 742 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:35:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200262226000439 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Текущий ремонт на путях эвакуации в здании государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 35 Колпинского района Санкт-Петербурга, по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Адмиралтейская, д. 23, лит. А
5 130 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:01:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 4 минуты 21 секунда
№0172200002126000090 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 35 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
20.08.2026 10:34:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200005426000564 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту в МБУДО "Всеволожская спортивная школа" по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. Морозова, ул. Чекалова, д.3 лит.А
14 663 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:55:27 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0145300005226000482 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕВОЛОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Текущий ремонт помещений буфетных (пищеблоков) зданий в СПб ГБУЗ «Детский психоневрологический санаторий «Комарово» Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Комарово, ул. Социалистическая, д. 2/8, лит. А; Большой пр., д. 15, лит. В
14 987 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:54:50 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 11 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200259326000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение строительно-монтажных работ по дооснащению СПС, СОУЭ зданий по адресу: Санкт-Петербург, ул Бумажная, д. 12, лит. А, В, И
15 905 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:47:00 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 13 часов 4 минуты 21 секунда
№0372200267226000112 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по капитальному ремонту (замена лифтового оборудования) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 12, лит. Д
16 280 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:45:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0372100008126000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по капитальному ремонту витражей и замене оконных блоков в здании ФГБНУ "ИЭМ" по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д.12, лит. Д
27 059 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:33:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 4 минуты 21 секунда
№0372100008126000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
26.08.2026 14:32:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 часов 4 минуты 21 секунда
№0172200002526000511 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по реконструкции магистральной тепловой сети по адресу: г. Санкт-Петербург, от ТК-4 на ул. Савушкина до станции метро «Черная речка» (ул. Савушкина, д. 2, лит. А) и ВМА им. Адмирала Н.Г. Кузнецова (Ушаковская наб., д. 17/1, литера А)
174 279 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:16:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 4 минуты 21 секунда
№2072500000126000035 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по капитальному ремонту здания по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 22 лит А
233 776 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:23:03 (МСК)
№0172200002526000458 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БУФФ" ИМЕНИ И.Р. ШТОКБАНТА"
Регион: город Санкт-Петербург
Капитальный ремонт общежития с пристроенными столовой и спортзалом Лит.А, расположенное по адресу: РФ, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, 29А (Общежитие № 4 ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ)
346 713 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:11:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 14 минут 21 секунда
№0317100017726000008 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Алтайский край
Размещено
28.08.2026 15:53:22 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 11 часов 4 минуты 21 секунда
№0168500000626002837 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКОБЛСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Ульяновская область
Выполнение работ по строительству здания дошкольного образовательного учреждения по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Гуммолосары, напротив дома 14, корп. 1, лит. А, по Анциферовской улице
859 633 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:21:26 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 11 часов 4 минуты 21 секунда
№0172200002526000521 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург