Тендеры контроль
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «контроль», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
охрана, охрана объектов, пожарная охрана, государственная охрана, невооруженная охрана, пропускной режим, сигнализация, система оповещения, АПС, КТС.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу контроль
Оказание услуг по контрольной геодезической (топографической) съемке по объектам реконструкции и капитального ремонта, находящимся в муниципальной собственности
4 125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:25:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 38 минут 21 секунда
№0348500002526000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по строительному контролю при выполнении работ по капитальному ремонту на объекте: "Капитальный ремонт Соломинского водопровода ДУ 300»
4 254 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:45:19 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 38 минут 21 секунда
№0339300037026000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по строительному контролю за осуществлением подрядчиком работ по капитальному ремонту улично - дорожной сети города Тында, Амурской области
4 260 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:31:19 (МСК)
№0123300005626000065 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЫНДЫ
Регион: Амурская область
Размещено
31.08.2026 09:51:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 38 минут 21 секунда
№0372100009926000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "СЕВЕРО-ЗАПАД" ИМЕНИ Н.В. СМИРНОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении строительно-монтажных работ по объекту: «Капитальный ремонт гидроузлов Софьино, Фаустово, Северка (в части гидроузла Софьино)
4 539 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:52:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 15:50:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 28 минут 21 секунда
№0373100134626000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Услуги по охране имущества, жизни и здоровья граждан и обеспечение внутриобъектового и контрольно-пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.
4 912 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:12:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 38 минут 21 секунда
№0145300001926000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАНЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛАНЦЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 5 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Услуги по охране имущества, жизни и здоровья граждан и обеспечение внутриобъектового и контрольно-пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
4 912 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:25:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 38 минут 21 секунда
№0145300001926000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАНЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛАНЦЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
Регион: Ленинградская область
Услуги по охране имущества, жизни и здоровья граждан и обеспечение внутриобъектового и контрольно-пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.
4 912 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:01:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 38 минут 21 секунда
№0145300001926000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАНЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛАНЦЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №15 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Регион: Ленинградская область
Размещено
21.08.2026 18:18:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 38 минут 21 секунда
№0373200081226000326 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
2026-05948/ Выполнение работ по строительному контролю при капитальном ремонте мостового перехода через р. Толучеевка на км 68+100 автомобильной дороги Павловск - Калач - Петропавловка в Калачеевском муниципальном районе Воронежской области
5 733 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:15:24 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 6 часов 38 минут 21 секунда
№0131200001026005560 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область
Осуществление функций строительного контроля на объекте: "Капитальный ремонт участков автомобильных дорог Верхнечусовские Городки – Комарихинская – Сергинцы, автомобильного проезда к железнодорожному вокзалу от ул. Ленина п. Комарихинский"
6 631 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:56:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 38 минут 21 секунда
№0356500001426007375 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЧУСОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: Реконструкция автомобильной дороги Подъезд к с. Кара-Хаак, II этап - участок км 2+500 - км 6+500
6 662 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:28:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 38 минут 21 секунда
№0112200000826003935 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Размещено
26.08.2026 19:24:46 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 6 часов 38 минут 21 секунда
№0372200271826000007 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. М.Л.РОСТРОПОВИЧА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг строительного контроля за ходом выполнения работ по объекту: "Строительство здания для размещения Нижнегорского районного суда Республики Крым"
6 740 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 17:32:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 38 минут 21 секунда
№0175100003026000044 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по ремонту автоматизированных комплексов радиационного контроля
6 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:14:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 38 минут 21 секунда
№0373200082126000445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА И ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ МЕТРОПОЛИТЕН ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 13:05:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 38 минут 21 секунда
№0373100005826000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МОНИТОРИНГА БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Размещено
18.08.2026 12:14:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 38 минут 21 секунда
№0334100007526000089 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка контрольного материала для автоматического комплекса генотестирования донорской крови в минипулах и индивидуально (Cobas s 201)
8 534 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:20:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 38 минут 21 секунда
№0149200002326004568 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Мурманская область
Услуги по технической защите и проведению контроля за обеспечением уровня защищенности информации ГИС "АИС Гостехнадзор Эксперт"
9 684 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:15:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 38 минут 21 секунда
№0846500000626000515 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
31.08.2026 17:52:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 38 минут 21 секунда
№0127200000226004978 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
Регион: Брянская область
Размещено
31.08.2026 09:32:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 38 минут 21 секунда
№0372100009926000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "СЕВЕРО-ЗАПАД" ИМЕНИ Н.В. СМИРНОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту системы контроля эндоскопических инструментов Intuitive Surgical da Vinci Xi (хирургическую систему da Vinci Xi IS4000) с заменой запасных частей в 2027 году
11 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:52:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 38 минут 21 секунда
№0372200277326000640 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Осуществление строительного контроля по объекту: «Строительство мостового перехода через реку Котиха (протоку Репаранда) на автомобильной дороге «Подъезд к пос. Свирица в границах а/д Паша - Свирица – Загубье» в Волховском районе Ленинградской области»
12 198 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:46:34 (МСК)
Заявки до
до 23.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 дней 4 часа 38 минут 21 секунда
№0145200000426001288 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по охране имущества, жизни и здоровья граждан и обеспечение внутри объектового и контрольно-пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
13 104 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:23:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 38 минут 21 секунда
№0145300001926000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАНЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛАНЦЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"
Регион: Ленинградская область
Осуществление строительного контроля строительства объекта: «Административное здание ГБУЗ «ККБ № 2» по адресу: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 6, корп. 2
16 875 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:53:19 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 38 минут 21 секунда
№0818500000826005632 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту автоматического пункта весогабаритного контроля из состава автоматической системы весогабаритного контроля на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Челябинской области.
19 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:56:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 38 минут 21 секунда
№0869200000226006903 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКАВТОДОР"
Регион: Челябинская область
(647-2026) Оказание услуг по автоматизации контроля формирования и обеспечения потребности в давальческих материалах для нужд Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы
19 740 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:46:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 38 минут 21 секунда
№0273000000126001751 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 16:59:37 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 7 часов 38 минут 21 секунда
№0318100051226000086 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЧЕРНОМОРЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по приведению элементов оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств в нормативное техническое состояние
23 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:51:28 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 38 минут 21 секунда
№0366200035626005581 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛАУПРАДОР"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на компьютерное программное обеспечение для контроля действий привилегированных пользователей (КДПР) и его установке и настройке.
29 226 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:49:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:02:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 40 минут 21 секунда
№0373100103726000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ФОНД ИНФОРМАЦИИ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по биохимическому контролю функционального состояния спортсменов спортивных сборных команд России
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:26:48 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 38 минут 21 секунда
№0373100110426000029 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 16:42:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 38 минут 21 секунда
№0145200000426001279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
27.08.2026 17:18:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 38 минут 21 секунда
№0145200000426001275 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на а/д 41К-064 «СПб – Морье», км 27+274) для обеспечения государственных нужд
31 584 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:13:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 38 минут 21 секунда
№0145200000426001277 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
27.08.2026 10:40:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 38 минут 21 секунда
№0145200000426001271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
27.08.2026 17:39:36 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 38 минут 21 секунда
№0145200000426001276 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
27.08.2026 10:46:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 38 минут 21 секунда
№0145200000426001272 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
28.08.2026 16:44:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 38 минут 21 секунда
№0145200000426001280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
31.08.2026 03:25:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 38 минут 21 секунда
№0391100003726000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ЧИТЕ
Регион: Забайкальский край
Размещено
01.09.2026 12:06:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 38 минут 21 секунда
№0119200000126015023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Размещено
27.08.2026 11:49:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 38 минут 21 секунда
№0848500004326000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Размещено
28.08.2026 16:26:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 38 минут 21 секунда
№0173100009126000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 14:52:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 38 минут 21 секунда
№0162200011826002877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог: «Обслуживание, текущий ремонт, замена оборудования действующей системы контроля и управления на электроустановках на территории Республики Адыгея на 2027-2028гг.»
111 808 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:46:30 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 38 минут 21 секунда
№0176200005526001780 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "АДЫГЕЯАВТОДОР"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка технических средств автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения и комплектующих для технических средств автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения
128 203 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:49:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 38 минут 21 секунда
№0851200000626005775 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
выполнение ремонтных работ на территории государственного бюджетного учреждения «Государственный историко-архитектурный и художественный Музей-заповедник «Казанский Кремль», изготовление и монтаж шлагбаума, контрольно-пропускных пунктов
174 365 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:05:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 38 минут 21 секунда
№0311200029126000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
31.08.2026 13:08:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 38 минут 21 секунда
№0119200000126014985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Размещено
26.08.2026 17:57:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 38 минут 21 секунда
№0373100096726000017 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по развитию государственной информационной системы «Единая цифровая платформа контрольной (надзорной) деятельности города Москвы «Открытый контроль» в 2026-2027 годах
345 100 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:16:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 38 минут 21 секунда
№0173200001426001530 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 12:40:38 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 1 час 38 минут 21 секунда
№0119200000126014979 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край