Тендеры доставка
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «доставка», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
почтовая связь, перевозка пассажиров, перевозка грузов, автоперевозки, грузоперевозки, пассажирские перевозки.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу доставка
ЭА-№-13787/26 «Поставка с доставкой товаров для IT-службы КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»
1 442 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:48:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 38 минут 9 секунд
№0119200000126015017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по транспортировке (доставке) питьевой воды в туалетные модули
1 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:58:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 38 минут 9 секунд
№0171200001926003809 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ГИДРОСИСТЕМ" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Оказание транспортно-экспедиционных услуг, связанных с доставкой и возвратом экспонатов временной выставки "Фернан Леже. Формула стиля", проводимой Волго-Вятским филиалом ГМИИ им. А.С.Пушкина,
1 450 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:18:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 38 минут 9 секунд
№0332400002626000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: "ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ФИЛИАЛ ГМИИ ИМ. А.С.ПУШКИНА"
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по созданию минерализованной полосы в с. Ямск Ольского муниципального округа Магаданской области с доставкой бульдозера морским транспортом
1 461 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:42:12 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 23 часа 38 минут 9 секунд
№0347300005726000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Поставка контрольно-пропускного пункта (тип 1), включая доставку, монтаж, пусконаладочные работы для осуществления пропускного режима в ГБУЗ Московской области "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" в 2026 году
1 517 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:37:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 38 минут 9 секунд
№0348200001826000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания (доставка горячего питания в общеобразовательную организацию) обучающихся по образовательным программам начального общего образования
1 605 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:16:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 38 минут 9 секунд
№0368300000126001277 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 33
Регион: Ульяновская область
Оказание услуг по печатанию, доставке, разгрузке учебников
1 665 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:04:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:25:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 3 минуты 9 секунд
№0380200000126006477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ХАКАССКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО ИМЕНИ В.М.ТОРОСОВА"
Регион: Республика Хакасия
Оказание автотранспортных услуг по доставке благотворительного угля
1 780 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:05:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 38 минут 9 секунд
№0139300008126000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Размещено
27.08.2026 12:13:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 38 минут 9 секунд
№0128200000126004940 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Доставка груза для нужд Дагестанского ЦГМС
2 491 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:11:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 38 минут 9 секунд
№0303400001326000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ-ФИЛИАЛ ФГБУ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УГМС"
Регион: Республика Дагестан
ЭА-№-14721/26 «Поставка с доставкой реагентов для КГБУЗ «КМБ №2»»
2 625 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:52:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 38 минут 9 секунд
№0119200000126014946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Размещено
27.08.2026 06:30:17 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 38 минут 9 секунд
№0380200000126006392 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка кислорода медицинского газообразного в баллонах, с доставкой и разгрузкой в 2026 году для нужд ГБУЗ «Алагирская ЦРБ» МЗ РСО – Алания.
2 786 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:01:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 38 минут 9 секунд
№0310200000326003131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАГИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Приобретение колесного трактора МТЗ-82.1-23/12 с универсальным гидроповоротным отвалом, или эквивалент, для нужд деревни Новотазларово муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан, с доставкой до адреса заказчика
2 971 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:20:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 38 минут 9 секунд
№0101300050426000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАЗЛАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БУРАЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
31.08.2026 17:13:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 38 минут 9 секунд
№0128200000126005025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Приобретение и доставка до г. Красноярска твердотопливных котлов PROTON Кву-1,0р, предназначенных для котельной п. Нидым
3 912 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:41:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 38 минут 9 секунд
№0319300325526000430 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ИНЖЕНЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по стирке, сушке, глажке (отпаривание), обработке, доставке мягкого инвентаря (в том числе медицинской спецодежды сотрудников Заказчика)
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:52:10 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
38 минут 9 секунд
№0817200000326013158 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по организации и доставке горячего питания для получателей социальных услуг
4 290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:54:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 38 минут 9 секунд
№0387200016426000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка топлива с доставкой
4 739 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:41:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 38 минут 9 секунд
№0362600020426000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЫСЕРТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ"
Регион: Свердловская область
ЭА-№-14569/26 «Поставка с доставкой пакетов для медицинских отходов для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
5 591 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:28:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 38 минут 9 секунд
№0119200000126014890 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20 ИМЕНИ И.С. БЕРЗОНА"
Регион: Красноярский край
Поставка горюче-смазочных материалов с доставкой до склада хранения для обеспечения запасов материальных ценностей в целях гражданской обороны
8 385 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:23:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 38 минут 9 секунд
№0815500000526011486 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по изготовлению, доставке и монтажу санитарных модулей
8 807 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:31:22 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 8 часов 38 минут 9 секунд
№0309100006326000043 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ МОРДОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО ЗАПОВЕДНИКА ИМЕНИ П. Г. СМИДОВИЧА И НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА "СМОЛЬНЫЙ"
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ по изготовлению, доставке и монтажу санитарных модулей
9 701 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:02:50 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 7 часов 38 минут 9 секунд
№0324100004726000157 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по организации и доставке горячего питания пациентам КГБУЗ «ВКММЦ №1»
10 113 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:27:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 38 минут 9 секунд
№0820500000826004337 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Приморский край
Изготовление, доставка и монтаж санитарных модулей
10 154 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:52:36 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 3 часа 38 минут 9 секунд
№0369100015426000021 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЗЮРАТКУЛЬ"
Регион: Челябинская область
работы по созданию, приобретению, доставке и монтажу необходимого для функционирования туристской инфраструктуры технологического оборудования в научно-познавательном комплексе "Нарым"
10 513 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:00:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:16:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 54 минуты 9 секунд
№0319100011626000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КРАСНОЯРСКИЕ СТОЛБЫ"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по изготовлению, доставке и монтажу санитарных модулей ТМ02И23А (или эквивалент) для нужд ФГБУ "Национальный парк "Припышминские боры"
10 558 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:20:17 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 3 часа 38 минут 9 секунд
№0362100006726000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ПРИПЫШМИНСКИЕ БОРЫ"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по изготовлению и доставке санитарных модулей
11 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:17:41 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 14:16:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 11 часов 54 минуты 9 секунд
№0310100016826000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПОВЕДНОЕ МЕСТО"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по изготовлению, доставке и монтажу санитарных модулей
13 009 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:33:44 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 10 часов 38 минут 9 секунд
№0363100010526000012 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ"
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по организации и доставке горячего питания для нужд Государственного бюджетного клинического учреждения здравоохранения Ярославской области «Ярославская областная психиатрическая больница» в отделениях г. Рыбинска Ярославской области
13 597 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:22 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 4 часа 38 минут 9 секунд
№0171200001926003779 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Оказание транспортно-экспедиционных услуг, связанных с доставкой и возвратом экспонатов временной выставки «Маркиза де Помпадур. Триумф рококо»
13 885 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:25:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 38 минут 9 секунд
№0373100115126000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Транспортно-логистические услуги для нужд ГБУ СО "МФЦ" по доставке документов, канцелярских товаров, оборудования, комплектующих и иных грузов учреждения
15 593 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:42:51 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 38 минут 9 секунд
№0162200011826002858 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по изготовлению, доставке и монтажу санитарных модулей
16 241 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:53:06 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 6 часов 38 минут 9 секунд
№0303100004326000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ ЗАПОВЕДНИК "ДАГЕСТАНСКИЙ"
Регион: Республика Дагестан
Выполнение работ по изготовлению, доставке и монтажу санитарных модулей
17 750 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:14:33 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 7 часов 38 минут 9 секунд
№0357100004526000049 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СЕБЕЖСКИЙ"
Регион: Псковская область
Размещено
21.08.2026 10:08:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 38 минут 9 секунд
№0169300035826000204 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг общественного питания для обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Иркутска, которые включают в себя приобретение продуктов питания, доставку продуктов питания, приготовление блюд
18 572 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:07:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 38 минут 9 секунд
№0134300097526000843 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12 и еще 2
Регион: Иркутская область
Оказание услуг общественного питания для обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Иркутска, которые включают в себя приобретение продуктов питания, доставку продуктов питания, приготовление блюд
19 144 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:04:41 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 38 минут 9 секунд
№0134300097526000988 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 42 и еще 1
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации и доставке готового лечебного питания пациентов
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:54:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 38 минут 9 секунд
№0373100032626000444 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг общественного питания для обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Иркутска, которые включают в себя приобретение продуктов питания, доставку продуктов питания, приготовление блюд
31 693 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:18:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 38 минут 9 секунд
№0134300097526000807 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 28 и еще 2
Регион: Иркутская область
Оказание услуг общественного питания для обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Иркутска, которые включают в себя приобретение продуктов питания, доставку продуктов питания, приготовление блюд
33 408 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:18:26 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 38 минут 9 секунд
№0134300097526000845 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36 и еще 3
Регион: Иркутская область
Оказание услуг общественного питания для обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Иркутска, которые включают в себя приобретение продуктов питания, доставку продуктов питания, приготовление блюд
34 845 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:04:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 38 минут 9 секунд
№0134300097526000824 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 39 и еще 1
Регион: Иркутская область
Оказание услуг общественного питания для обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Иркутска, которые включают в себя приобретение продуктов питания, доставку продуктов питания, приготовление блюд
34 883 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:12:40 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 38 минут 9 секунд
№0134300097526000987 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №53 и еще 1
Регион: Иркутская область
Оказание услуг общественного питания для обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Иркутска, которые включают в себя приобретение продуктов питания, доставку продуктов питания, приготовление блюд
35 736 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:57:21 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 38 минут 9 секунд
№0134300097526000992 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 72 ИМЕНИ И.С. ХАМИНОВА и еще 4
Регион: Иркутская область
Оказание услуг общественного питания для обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Иркутска, которые включают в себя приобретение продуктов питания, доставку продуктов питания, приготовление блюд
36 220 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:22:31 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 38 минут 9 секунд
№0134300097526000854 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ И.А. ДРИЦА и еще 4
Регион: Иркутская область
Оказание услуг общественного питания для обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Иркутска, которые включают в себя приобретение продуктов питания, доставку продуктов питания, приготовление блюд
36 237 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:38:54 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 38 минут 9 секунд
№0134300097526000858 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 43 ИМЕНИ ГЛАВНОГО МАРШАЛА АВИАЦИИ А.Е. ГОЛОВАНОВА и еще 3
Регион: Иркутская область
Оказание услуг общественного питания для обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Иркутска, которые включают в себя приобретение продуктов питания, доставку продуктов питания, приготовление блюд
39 348 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:40:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 38 минут 9 секунд
№0134300097526000835 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 и еще 1
Регион: Иркутская область
Оказание услуг общественного питания для обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Иркутска, которые включают в себя приобретение продуктов питания, доставку продуктов питания, приготовление блюд
40 423 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:00:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 38 минут 9 секунд
№0134300097526000826 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 27 и еще 2
Регион: Иркутская область
Размещено
28.08.2026 15:07:26 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 4 часа 38 минут 9 секунд
№0171200001926003765 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по организации расчетов и доставке платежных документов по взносам на капитальный ремонт на территории Московской области
165 318 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:53:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 38 минут 9 секунд
№2048500000126000907 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
Регион: Московская область
ЭА 12155/26 «Приобретение с доставкой и монтажом модульного здания для размещения малоформатного учебного центра (образовательного центра) в п. Хета, сельского поселения Хатанга Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального округа»
611 872 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:46:27 (МСК)
№0119200000126012211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край