Тендеры цветы
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «цветы», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
удобрения, рассада, бороны дисковые, зерносушилка, комбайн, косилка, культиватор, сеялка, сухой корм, кормовые добавки.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу цветы
Поставка букетов из живых цветов в рамках проведения мероприятий по организации легкоатлетических соревнований «Альметьевский музыкальный полумарафон 2026»
9 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:17:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 58 минут 17 секунд
№0111300063226000401 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
01.09.2026 01:55:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 58 минут 17 секунд
№0361200013226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Сахалинская область
Приобретение цветного принтера (для Адм.комиссии)
19 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:19:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 58 минут 17 секунд
№0803600001426000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК И ПРОДАЖ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка канцелярских товаров: карандаш цветной в твердой оболочке; банковская резинка
23 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:17:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 58 минут 17 секунд
№0190200000326010078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Овощи свежие (томаты,огурцы,баклажаны,капуста цветная) на 4 квартал 2026 года
26 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:26:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 58 минут 17 секунд
№1057200000126000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЮССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Плитка настенная 200*300, цвет белый
30 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:52:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 58 минут 17 секунд
№0315100007426000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка цветов
41 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:23:33 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 58 минут 17 секунд
№0319300166426000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Красноярский край
Размещено
01.09.2026 04:51:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 58 минут 17 секунд
№0112200000826003940 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Поставка цветочной продукции
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:22:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 58 минут 17 секунд
№0106200002126000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка продуктов питания (капуста цветная)
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:04:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 58 минут 17 секунд
№0387200030226000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ФЕДОРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
28.08.2026 15:52:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 58 минут 17 секунд
№0373400001726000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ"
Регион: город Москва
Поставка цветов для проведения мероприятий в сфере культуры
90 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:53:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 58 минут 17 секунд
№0135300007626000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка цветов для нужд МКУ «Администрация города Саянска»
98 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:37:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 58 минут 17 секунд
№0834600007926000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САЯНСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САЯНСК"
Регион: Иркутская область
Поставка цветов для управления культуры Скопинского муниципального округа Рязанской области
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:36:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 58 минут 17 секунд
№0159300037626000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД СКОПИН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД СКОПИН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Поставка живых цветов
101 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:25:43 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 58 минут 17 секунд
№0187300012826000393 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение товаров ритуального назначения (гробы, искусственные цветы,) для проведения возложения в рамках мероприятий по захоронению (перезахоронению) на территории Парфинского муниципального округа
112 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:50:24 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 58 минут 17 секунд
№0150600007026000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка срезов живых цветов
262 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:27:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 58 минут 17 секунд
№0862600020826000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Поставка цветов.
275 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:38:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 58 минут 17 секунд
№0318300537426000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов и композиции из живых цветов в корзине
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:20:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 58 минут 17 секунд
№0122200001026000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка живых цветов, оформленных букетами и композициями для протокольных и траурных мероприятий
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:10:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 58 минут 17 секунд
№0368300000126001294 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА"
Регион: Ульяновская область
Поставка живых цветов для нужд администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области
311 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:43:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 58 минут 17 секунд
№0145300015926000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Поставка живых цветов
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:03:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 58 минут 17 секунд
№0187300010326000452 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Изготовление цветочной композиции по индивидуальному заказу
362 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:38:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 58 минут 17 секунд
№0190300010826000558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ С.В. РАХМАНИНОВА" ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение технологического оборудования на объект: "Модернизация котельной, с переводом на газ, расположенной по адресу: Омская область, Азовский ННР, с. Цветнополье, ул. Кирова" (дизельный генератор с АВР) .
384 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:36:56 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 58 минут 17 секунд
№0152600013426000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Услуги по изготовлению цветочной продукции
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:39:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 58 минут 17 секунд
№0129300014926000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Волгоградская область
Поставка цветочной продукции
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:30:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 28 минут 17 секунд
№0119300038926000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Регион: Красноярский край
Оснащение помещений (кашпо с цветами), расположенных в зданиях по адресам: г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 2, Малый Каретный пер., д.4
496 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 11:58:14 (МСК)
Заявки до
до 14.10.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
40 дней 10 часов 58 минут 17 секунд
№0332100010626000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ", Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
Регион: город Москва
Оказание услуг по оформлению и доставке букетов, корзин и композиций из живых цветов
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:33:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 58 минут 17 секунд
№0157200001826000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область
Текущий ремонт объекта: Здание (детский сад) по адресу: Новосибирская обл., г. Новосибирск, проезд Цветной, дом 3 (огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли)
581 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:23:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 58 минут 17 секунд
№0351100013826000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Новосибирская область
Поставка букетов и цветов
611 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:19:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 58 минут 17 секунд
№0848300054826000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
Регион: Московская область
Поставка живых цветов
628 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:35:02 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 58 минут 17 секунд
№0187300012826000395 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги для цветной лазерной печати А-3
683 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:56:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 58 минут 17 секунд
№0373100016726000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций из живых цветов
892 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:08:28 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 58 минут 17 секунд
№0825500000726002026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (АГЕНТСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ)
Регион: Астраханская область
Выполнение работ по модернизации котельной, с переводом на газ, расположенной по адресу: Омская область, Азовский ННР, с. Цветнополье, ул. Кирова.
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:06:50 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:56:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 54 минуты 17 секунд
№0152600013426000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка цветочной продукции
1 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:11:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 58 минут 17 секунд
№0123300008226000482 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Регион: Амурская область
Поставка цветочной продукции
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:03:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 58 минут 17 секунд
№0148200000526000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Московская область
Капитальный ремонт водопроводной сети по ул. Молодёжная, ул. Цветочная, ул. Речная в д. Хмелево Выгоничского района Брянской области
2 738 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:03:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 58 минут 17 секунд
№0127200000226004979 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:47:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 58 минут 17 секунд
№0848300041226000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для обеспечения жилым помещением гражданина, относящегося к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей для Цветкова Никиты Вячеславовича
3 112 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:36:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 58 минут 17 секунд
№0158300053926000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Озеленение территорий общего пользования (цветочное оформление городских территорий)
3 813 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:25:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 58 минут 17 секунд
№0833600000826000831 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Регион: Ивановская область
Оказание комплекса услуг по организации выставки с рабочим названием «Искусство удивлять. Цветы и птицы в фарфоре художников Императорского фарфорового завода» для ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно»
4 499 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:18:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 58 минут 17 секунд
№0373200138226000723 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по улице Цветочный бульвар с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района
6 516 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:25:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 58 минут 17 секунд
№0112200000826003852 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Размещено
14.08.2026 16:21:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 58 минут 17 секунд
№0848300022826000081 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Размещено
14.08.2026 09:53:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 58 минут 17 секунд
№0148200005426000354 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Размещено
27.08.2026 17:22:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 58 минут 17 секунд
№0358100040726000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Ростовская область