ЗАКУПКА №9911111112419000988
Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
ЭОК-ОУ тест интеграция 2
25 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2019 10:22:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.12.2019 10:22:27 (МСК)
Заявки до
24.12.2020 12:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 32.50.13.190 | ЕД | 1 | 25000 | 25000 |
| Итого | 25000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8452-496637
Адрес электронной почты
office@sarprok.ru
Ответственное должностное лицо
Крайнов А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
Тестовая организация 24
ИНН
4444444424
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142114, Московская обл, Подольск г, пр Ватутинский 2-й проезд, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142114, Московская обл, Подольск г, пр Ватутинский 2-й проезд, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Тестовая организация 24
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142114, Московская обл, Подольск г, пр Ватутинский 2-й проезд, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142114, Московская обл, Подольск г, пр Ватутинский 2-й проезд, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Зерно озимой твердой пшеницы
120 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 19:39:34 (МСК)
№9911111112425000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: Тестовая организация 24
Регион: Московская область
Зерно озимой твердой пшеницы
120 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.01.2025 16:36:21 (МСК)
№9911111112425000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: Тестовая организация 24
Регион: Московская область
ЭЗП тест интеграция 1
500 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 08:12:49 (МСК)
№9911111112419001000 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: Тестовая организация 24
Регион: Московская область
ЭОК-ОУ тест интеграция 1
25 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 07:54:01 (МСК)
№9911111112419000999 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: Тестовая организация 24
Регион: Московская область
ЭОКД тест интеграция 1
6 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 07:39:39 (МСК)
№9911111112419000998 / Двухэтапный конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: Тестовая организация 24
Регион: Московская область
ЭОК для РПЕК
200 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 07:22:28 (МСК)
№9911111112419000997 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: Тестовая организация 24
Регион: Московская область
Семена озимой твердой пшеницы
200 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 07:14:53 (МСК)
№9911111112419000996 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: Тестовая организация 24
Регион: Московская область
ЭОК для РПЕК v.2
25 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 06:21:49 (МСК)
№9911111112419000994 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: Тестовая организация 24
Регион: Московская область
ПМИ(1): Закупка ЭА
100
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 05:35:23 (МСК)
№9911111112419000992 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: Тестовая организация 24
Регион: Московская область
ЭОКД тест интеграция 3
4 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2019 10:52:26 (МСК)
№9911111112419000991 / Двухэтапный конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: Тестовая организация 24
Регион: Московская область