ЗАКУПКА №32616350266
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка чистящих средств для оргтехники
426 962
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:34:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 17 часов 11 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка чистящих средств для оргтехники | 426962 | |||
| Позиция лота №1 | 20.41.44.190 | 695 | ||
| Позиция лота №2 | 20.41.44.190 | 11 | ||
| Позиция лота №3 | 20.41.44.190 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 20.41.44.190 | 268 | ||
| Позиция лота №5 | 20.41.44.190 | 104 | ||
| Позиция лота №6 | 20.41.44.190 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 20.41.44.190 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 20.41.44.190 | 4 | ||
| Позиция лота №9 | 20.41.44.190 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 20.41.44.190 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 20.41.44.190 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 20.41.44.190 | 55 | ||
| Позиция лота №13 | 20.41.44.190 | 152 | ||
| Позиция лота №14 | 20.41.44.190 | 5 | ||
| Позиция лота №15 | 20.41.44.190 | 5 | ||
| Позиция лота №16 | 20.41.44.190 | 5 | ||
| Позиция лота №17 | 20.41.44.190 | 5 | ||
| Позиция лота №18 | 20.41.44.190 | 10 | ||
| Позиция лота №19 | 20.41.44.190 | 2 | ||
| Позиция лота №20 | 20.41.44.190 | 4 | ||
| Итого | 426962 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, помещ. 2/6, дом 10, офис (квартира) 2/6
Место нахождения
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 2/6
Ответственное должностное лицо
Мусин Р. Р.
Адрес электронной почты
musin@fabrikant.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике