ЗАКУПКА №32616349976
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка песка для песочниц
239 460
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:25:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 24 минуты 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка песка для песочниц | 239460 | |||
| Позиция лота №1 | 08.12.11.120 | 19500 | ||
| Итого | 239460 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЩЁЛКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 6" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Почтовый адрес
141100, Московская обл, г Щелково, пер Советский 1-й, дом 32
Место нахождения
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, ПЕР 1-Й СОВЕТСКИЙ, СТР. 32
Ответственное должностное лицо
Терентьева Анжела Николаевна
Адрес электронной почты
shel_school6@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЩЁЛКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 6" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Почтовый адрес
141100, Московская обл, г Щелково, пер Советский 1-й, дом 32
Место нахождения
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, ПЕР 1-Й СОВЕТСКИЙ, СТР. 32
Ответственное должностное лицо
Терентьева Анжела Николаевна
Адрес электронной почты
shel_school6@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике