Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349975

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Поставка холодного водоснабжения и осуществления водоотведения МО г. Сергиев-Посад, ул. Замышляева д.1а

1 832 032

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:24:57 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка холодного водоснабжения и осуществления водоотведения МО г. Сергиев-Посад, ул. Замышляева д.1а 1832032.21
Позиция лота №1 35.30.11.111 10316.47
Позиция лота №2 35.30.11.111 16367.84

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Почтовый адрес

125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39

Место нахождения

125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29

Ответственное должностное лицо

Чуева И. С.

Адрес электронной почты

cska_1@mil.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Почтовый адрес

125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39

Место нахождения

125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29

Ответственное должностное лицо

Чуева И. С.

Адрес электронной почты

cska_1@mil.ru

Документация

docx
Извещение о закупке
Размещено: 03.09.2026 18:51:44 (МСК)
docx
Документация
Размещено: 03.09.2026 18:51:53 (МСК)
pdf
справка обоснование
Размещено: 03.09.2026 18:52:01 (МСК)
pdf
Договор 586-26.ВК ФАУ МО РФ ЦСКА
Размещено: 03.09.2026 19:24:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике