Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349732

Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме

Замена мультизональной системы кондиционирования К-3 в здании ГУП "Таттехмедфарм" по адресу: РТ, г. Казань, ул. Тихорецкая, д. 11, корпус 2

6 098 508

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:47:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 14 минут 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Замена мультизональной системы кондиционирования К-3 в здании ГУП "Таттехмедфарм" по адресу: РТ, г. Казань, ул. Тихорецкая, д. 11, корпус 2 6098507.85
Позиция лота №1 28.25.12.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ООО "БЭК-ОФИС"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpzakaz.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Почтовый адрес

420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, дом 11, корпус 2

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д.63

Ответственное должностное лицо

Акберов О. З.

Адрес электронной почты

gosuslugi@ttmf.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Почтовый адрес

420000, Республика Татарстан, город Казань, Даурская улица, дом 44г помещение 1001, офис 1

Место нахождения

420087, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДАУРСКАЯ, Д. 44Г, ПОМЕЩ. 1001 ОФИС 1

Ответственное должностное лицо

Палий Михаил

Адрес электронной почты

ooo.bo@mail.ru

Документация

xlsx
ВОР. Замене МЗС СК К3
Размещено: 03.09.2026 17:46:16 (МСК)
xlsx
Смета. Замене МЗС СК К3
Размещено: 03.09.2026 17:46:16 (МСК)
doc
проект договора подряда (3)
Размещено: 03.09.2026 17:46:16 (МСК)
doc
Техническое задание замена К3
Размещено: 03.09.2026 17:46:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:47:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:10:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 24 минуты 37 секунд

№32616349738 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)