ЗАКУПКА №32616349653
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (ремонт трубопровода)
2 163 175
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:36:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 31 минута 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (ремонт трубопровода) | 2163174.7 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Итого | 2163174.7 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ ВИКТОРА ТАЛАЛИХИНА"
Почтовый адрес
109383, г. Москва, ул. Полбина, д. 72, стр. 1, дом 72, корпус 1
Место нахождения
109383, УЛ. ПОЛБИНА, Д.72, СТРОЕНИЕ 1
Ответственное должностное лицо
Тепляков В. В.
Адрес электронной почты
mokvt@edu.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ ВИКТОРА ТАЛАЛИХИНА"
Почтовый адрес
109383, г. Москва, ул. Полбина, д. 72, стр. 1, дом 72, корпус 1
Место нахождения
109383, УЛ. ПОЛБИНА, Д.72, СТРОЕНИЕ 1
Ответственное должностное лицо
Тепляков В. В.
Адрес электронной почты
mokvt@edu.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги и бумажных изделий
599 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:46:00 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 31 минута 36 секунд
№32616349721 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ ВИКТОРА ТАЛАЛИХИНА"
Регион: город Москва