ЗАКУПКА №32616349538
Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Право заключения Договора Лот Ключ 8500017452 Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: Внешнее электроснабжение центра досуга, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Ватутина, 2а (к.н. 31:16:0215009:23) для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: МБУК «Центр досуга» (Технологическое присоединение 190 кВт) по договору ТП № 42758446 (до 670 кВт) для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»))
1 303 120
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:19:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 37 минут 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Лот Ключ 8500017452 "Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: Внешнее электроснабжение центра досуга, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Ватутина, 2а (к.н. 31:16:0215009:23) для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: МБУК «Центр досуга» (Технологическое присоединение 190 кВт)" по договору ТП № 42758446 (до 670 кВт) | 1303119.82 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 42.22.22.110 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 43.21.10.290 | 1 | ||
| Итого | 1303119.82 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Место нахождения
119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Место нахождения
119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 16:31:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 37 минут 54 секунды
№32616350017 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
03.09.2026 16:31:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 37 минут 54 секунды
№32616350012 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
03.09.2026 15:21:47 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 37 минут 54 секунды
№32616349560 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
03.09.2026 15:21:16 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 37 минут 54 секунды
№32616349555 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
03.09.2026 15:19:50 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 37 минут 54 секунды
№32616349543 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право на заключение Договора на поставку детских новогодних подарков для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Брянскэнерго») 0184-БР-26
2 309 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:19:51 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 37 минут 54 секунды
№32616349939 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на поставку заземлений для пожарных стволов для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
627 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:46:10 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 37 минут 54 секунды
№32616349722 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на выполнение работ, направленных на обеспечение целостности ВОЛС для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
6 949 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:20:24 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 37 минут 54 секунды
№32616349546 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва