Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349166

Иной способ. Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)

Поставка строительных материалов

130 334

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:21:13 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка строительных материалов 130334.23
Позиция лота №1 13.96.17.190 100
Позиция лота №2 13.96.17.190 8
Позиция лота №3 13.96.17.190 20
Позиция лота №4 13.96.17.190 16
Позиция лота №5 13.96.17.190 75
Позиция лота №6 13.96.17.190 3
Позиция лота №7 13.96.17.190 40
Позиция лота №8 13.96.17.190 20
Позиция лота №9 13.96.17.190 50
Позиция лота №10 13.96.17.190 6
Позиция лота №11 13.96.17.190 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНАТОРИЙ "ОРЕН-КРЫМ"

Почтовый адрес

297412, Респ. Крым, г. Евпатория, ул. Фрунзе, д. 17, дом 17

Место нахождения

297412, Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 17

Ответственное должностное лицо

Толстов А. В.

Адрес электронной почты

oren-box@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНАТОРИЙ "ОРЕН-КРЫМ"

Почтовый адрес

297412, Респ. Крым, г. Евпатория, ул. Фрунзе, д. 17, дом 17

Место нахождения

297412, Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 17

Ответственное должностное лицо

Толстов А. В.

Адрес электронной почты

oren-box@mail.ru

Документация

doc
Форма 34-Извещение о проведении.doc
Размещено: 03.09.2026 17:20:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике