Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348764

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Хозяйственные товары

2 643 932

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:15:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 24 минуты 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Хозяйственные товары 2643932.08
Позиция лота №1 20.41.32.125 900
Позиция лота №2 17.22.11.110 30
Позиция лота №3 17.22.11.110 150
Позиция лота №4 17.22.11.110 150
Позиция лота №5 20.41.32.114 500
Позиция лота №6 32.99.59.000 500
Позиция лота №7 20.41.32.114 300
Позиция лота №8 22.29.23.130 20
Позиция лота №9 20.41.41.000 20
Позиция лота №10 13.93.19.120 10
Позиция лота №11 13.93.19.120 10
Позиция лота №12 25.99.12.112 200
Позиция лота №13 20.41.31.130 250
Позиция лота №14 20.41.31.119 150
Позиция лота №15 20.41.31.121 150
Позиция лота №16 32.99.59.000 40
Позиция лота №17 20.41.41.000 20
Позиция лота №18 22.22.11.190 900
Позиция лота №19 22.22.11.190 300
Позиция лота №20 22.22.11.190 900
Позиция лота №21 20.41.44.110 500
Позиция лота №22 17.22.11.130 4
Позиция лота №23 20.41.32.121 200
Позиция лота №24 20.41.44.190 450
Позиция лота №25 22.19.60.114 2200
Позиция лота №26 13.92.29.110 50
Позиция лота №27 13.92.29.110 300
Позиция лота №28 20.41.32.113 500
Позиция лота №29 20.41.32.111 30
Позиция лота №30 20.41.32.111 10
Позиция лота №31 20.41.44.190 100
Позиция лота №32 20.41.44.190 30
Позиция лота №33 20.41.32.119 40
Позиция лота №34 32.91.11.000 60
Позиция лота №35 32.91.11.000 30
Позиция лота №36 20.41.32.111 5
Позиция лота №37 20.41.32.111 5
Позиция лота №38 13.95.10.111 7
Позиция лота №39 13.92.29.120 50
Позиция лота №40 32.91.11.000 20
Позиция лота №41 32.91.11.000 20
Позиция лота №42 32.91.11.000 10
Позиция лота №43 32.91.11.000 10
Позиция лота №44 32.91.19.130 40

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"

Почтовый адрес

420087, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Крылова, д. 3, дом 3

Место нахождения

420087, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. КРЫЛОВА, Д.3

Ответственное должностное лицо

Хасанова А. В.

Адрес электронной почты

patp2@kazan-patp2.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

docx
Документация ЗК
Размещено: 03.09.2026 15:59:27 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 03.09.2026 15:59:52 (МСК)
docx
Проект договора
Размещено: 03.09.2026 16:01:06 (МСК)
docx
ТехническоеЗадание
Размещено: 03.09.2026 16:03:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике