ЗАКУПКА №32616348658
Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных средств
138 871
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:58:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 7 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных средств | 138870.5 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.259 | 900 | ||
| Итого | 138870.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ООО "БЭК-ОФИС"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpzakaz.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Почтовый адрес
420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, дом 11, корпус 2
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д.63
Ответственное должностное лицо
Акберов О. З.
Адрес электронной почты
gosuslugi@ttmf.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Почтовый адрес
420000, Республика Татарстан, город Казань, Даурская улица, дом 44г помещение 1001, офис 1
Место нахождения
420087, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДАУРСКАЯ, Д. 44Г, ПОМЕЩ. 1001 ОФИС 1
Ответственное должностное лицо
Палий Михаил
Адрес электронной почты
ooo.bo@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств
72 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:05:34 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 7 минут 31 секунда
№32616348722 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка изделий медицинского назначения
315 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:05:09 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 7 минут 31 секунда
№32616348719 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка изделий медицинского назначения
1 316 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:04:12 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 7 минут 31 секунда
№32616348710 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов
18 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:03:38 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 минут 31 секунда
№32616348707 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка изделий медицинского назначения
6 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:02:55 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 минут 31 секунда
№32616348702 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка изделий медицинского назначения
286 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:01:48 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 минут 31 секунда
№32616348691 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
292 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:01:23 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 7 минут 31 секунда
№32616348689 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка изделий медицинского назначения
244 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:00:52 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 7 минут 31 секунда
№32616348680 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
2 032 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:59:41 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 7 минут 31 секунда
№32616348670 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка дезинфицирующих средств
15 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:59:13 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 7 минут 31 секунда
№32616348665 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)