Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348625

Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения

1 651 455

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:54:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 16 часов 19 минут 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка изделий медицинского назначения 1651455.3
Позиция лота №1 32.50.13.190 93

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ООО "БЭК-ОФИС"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpzakaz.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Почтовый адрес

420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, дом 11, корпус 2

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д.63

Ответственное должностное лицо

Акберов О. З.

Адрес электронной почты

gosuslugi@ttmf.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Почтовый адрес

420000, Республика Татарстан, город Казань, Даурская улица, дом 44г помещение 1001, офис 1

Место нахождения

420087, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДАУРСКАЯ, Д. 44Г, ПОМЕЩ. 1001 ОФИС 1

Ответственное должностное лицо

Палий Михаил

Адрес электронной почты

ooo.bo@mail.ru

Документация

doc
xlsx
Обоснование ДИ РЛ 2027-291
Размещено: 03.09.2026 13:28:27 (МСК)
doc
Документация ЭОА МИ преимущество 2027
Размещено: 03.09.2026 13:28:27 (МСК)
xlsx
Техническое задание ДИ РЛ 2027-291
Размещено: 03.09.2026 13:28:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:01:48 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 19 минут 55 секунд

№32616348691 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

292 094 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:01:23 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 16 часов 19 минут 55 секунд

№32616348689 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 13:00:52 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 16 часов 19 минут 55 секунд

№32616348680 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

2 032 046 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:59:41 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 16 часов 19 минут 55 секунд

№32616348670 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 12:59:13 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 16 часов 19 минут 55 секунд

№32616348665 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

138 871 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:58:33 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 16 часов 19 минут 55 секунд

№32616348658 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

2 764 420 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:57:52 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 19 минут 55 секунд

№32616348651 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

40 435 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:57:08 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 19 минут 55 секунд

№32616348643 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

416 940 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:56:32 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 16 часов 19 минут 55 секунд

№32616348640 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

151 251 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:54:49 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 19 минут 55 секунд

№32616348629 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)