Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348381

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка системы хранения данных

21 400 000

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:07:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 38 минут 5 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка системы хранения данных 21400000
Позиция лота №1 26.20.15 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОРИЛЬСКГАЗПРОМ"

Почтовый адрес

663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А

Место нахождения

663318, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 14, К. А, КАБИНЕТ 208

Ответственное должностное лицо

Решетников А. В.

Адрес электронной почты

ngaz@nornik.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОРИЛЬСКГАЗПРОМ"

Почтовый адрес

663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А

Место нахождения

663318, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 14, К. А, КАБИНЕТ 208

Ответственное должностное лицо

Решетников А. В.

Адрес электронной почты

ngaz@nornik.ru

Документация

xlsx
Приложение 7 (форма КП).xlsx
Размещено: 03.09.2026 15:03:30 (МСК)
xlsx
Спецификация.xlsx
Размещено: 03.09.2026 15:03:42 (МСК)
pdf
Техническое задание.pdf
Размещено: 03.09.2026 15:03:56 (МСК)
rar
Проект договора.rar
Размещено: 03.09.2026 15:04:21 (МСК)
docx
Извещение (ЗК).docx
Размещено: 03.09.2026 19:03:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике