Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348315

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по проведению ежегодного медицинского осмотра

93 850

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:55:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 40 минут 31 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению ежегодного медицинского осмотра 93850
Позиция лота №1 86.21.10.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №7"

Почтовый адрес

143921, Московская область, Балашиха город, Пестово деревня, дом 6Б

Место нахождения

143921, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. БАЛАШИХА, Д ПЕСТОВО, Д. 6Б

Ответственное должностное лицо

Лазарева Юлия Валерьевна

Адрес электронной почты

baldshi-7@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №7"

Почтовый адрес

143921, Московская область, Балашиха город, Пестово деревня, дом 6Б

Место нахождения

143921, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. БАЛАШИХА, Д ПЕСТОВО, Д. 6Б

Ответственное должностное лицо

Лазарева Юлия Валерьевна

Адрес электронной почты

baldshi-7@yandex.ru

Документация

docx
ТЗ мед.осмотр .docx
Размещено: 28.08.2026 15:41:39 (МСК)
docx
Приложение 6.docx
Размещено: 03.09.2026 14:20:35 (МСК)
docx
Приложение 7.docx
Размещено: 03.09.2026 14:20:35 (МСК)
xlsx
НМЦД медосмотр.xlsx
Размещено: 03.09.2026 14:30:26 (МСК)
docx
Обоснование цены.docx
Размещено: 03.09.2026 14:34:15 (МСК)
docx
Извещение по закупке.docx
Размещено: 03.09.2026 14:35:22 (МСК)
docx
Форма заявки.docx
Размещено: 03.09.2026 14:36:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике