Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348311

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка офисных принадлежностей, систем архивации документов, бумажной продукции и пишущих принадлежностей для филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

1 085 848

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:54:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

15.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 7 часов 24 минуты 17 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка офисных принадлежностей, систем архивации документов, бумажной продукции и пишущих принадлежностей для филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД». 1085847.58
Позиция лота №1 25.99.22.130 52
Позиция лота №2 17.23.13.191 83
Позиция лота №3 17.23.11.150 64
Позиция лота №4 17.23.13.199 510
Позиция лота №5 25.99.22.130 31
Позиция лота №6 25.99.23.000 234
Позиция лота №7 25.99.23.000 97
Позиция лота №8 25.99.23.000 86
Позиция лота №9 25.99.23.000 192
Позиция лота №10 25.93.18.110 42
Позиция лота №11 32.99.15.110 304
Позиция лота №12 32.99.15.110 900
Позиция лота №13 17.12.60.130 214
Позиция лота №14 20.52.10.190 200
Позиция лота №15 20.52.10.190 912
Позиция лота №16 17.23.13.120 76
Позиция лота №17 25.93.14.120 72
Позиция лота №18 17.23.12.110 1200
Позиция лота №19 17.23.12.110 2500
Позиция лота №20 17.23.12.110 2150
Позиция лота №21 20.59.59.900 279
Позиция лота №22 20.59.59.900 263
Позиция лота №23 20.59.30.190 63
Позиция лота №24 25.71.11.130 140
Позиция лота №25 26.51.33.141 86
Позиция лота №26 32.99.12.120 61
Позиция лота №27 32.99.12.120 176
Позиция лота №28 13.10.85.119 52
Позиция лота №29 25.71.13.110 219
Позиция лота №30 25.71.11.120 125
Позиция лота №31 17.23.13.193 25
Позиция лота №32 17.23.12.110 350
Позиция лота №33 17.23.12.110 450
Позиция лота №34 17.23.13.193 111
Позиция лота №35 17.23.13.193 78
Позиция лота №36 17.23.13.193 41
Позиция лота №37 17.23.13.193 220
Позиция лота №38 17.23.13.193 250
Позиция лота №39 17.23.13.193 350
Позиция лота №40 22.21.42.129 22
Позиция лота №41 32.99.12.110 308
Позиция лота №42 32.99.12.110 3672
Позиция лота №43 32.99.12.110 72
Позиция лота №44 25.99.23.000 240
Позиция лота №45 25.99.23.000 100
Позиция лота №46 25.99.23.000 30
Позиция лота №47 25.99.23.000 236
Позиция лота №48 25.99.23.000 320
Позиция лота №49 25.99.23.000 176
Позиция лота №50 25.99.22.130 98
Позиция лота №51 25.99.22.130 61
Позиция лота №52 32.99.12.120 260
Позиция лота №53 25.71.13.110 106
Позиция лота №54 25.99.23.000 32
Позиция лота №55 17.23.11.150 68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37

Место нахождения

125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Ответственное должностное лицо

Мирская И. С.

Адрес электронной почты

office@gkovd.ru

Номер контактного телефона

7-495-6010899

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

123112, г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, помещ. 2/6, дом 10, офис (квартира) 2/6

Место нахождения

123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 2/6

Ответственное должностное лицо

Мусин Р. Р.

Адрес электронной почты

musin@fabrikant.ru

Документация

docx
2. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
Размещено: 03.09.2026 14:44:13 (МСК)
pdf
2. ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf
Размещено: 03.09.2026 14:44:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:34:47 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 12 часов 24 минуты 17 секунд

№32616350266 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:58:19 (МСК)

№32616349394 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:24:32 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 7 часов 24 минуты 17 секунд

№32616349185 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва