ЗАКУПКА №32616347641
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку ротора вихретокового сепаратора ЭРГА СМВТ-ВП (Свердловская область, г. Нижний Тагил, МСК) (308-2026)
4 900 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:47:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 8 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка магнитного ротора вихретокового сепаратора (г. Нижний Тагил, МСК) (308-2026) | 4900000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.92.40.110 | 1 | ||
| Итого | 4900000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10
Место нахождения
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1
Адрес электронной почты
secretar@okenergo.com
Номер контактного телефона
7-343-2860581
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10
Место нахождения
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1
Адрес электронной почты
secretar@okenergo.com
Номер контактного телефона
7-343-2860581
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике