ЗАКУПКА №32616347127
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка матрасов противопролежневых
232 587
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:53:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 11 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка матрасов противопролежневых | 232586.72 | |||
| Позиция лота №1 | 31.03.12.140 | 16 | ||
| Итого | 232586.72 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Амурская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
675028, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26, дом 26
Место нахождения
675028, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ВОРОНКОВА, Д.26
Ответственное должностное лицо
Сапегина Ольга Владиславовна
Адрес электронной почты
aokb@amurzdrav.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
675028, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26, дом 26
Место нахождения
675028, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ВОРОНКОВА, Д.26
Ответственное должностное лицо
Сапегина Ольга Владиславовна
Адрес электронной почты
aokb@amurzdrav.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка гастроскопа гибкого
1 604 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:41:40 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 11 минут 40 секунд
№32616347933 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка аппарата для рентгенографии передвижного палатного
11 683 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:27:42 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 11 минут 40 секунд
№32616347510 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка стола общехирургического
4 154 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:49:45 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 11 минут 40 секунд
№32616347336 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка системы мониторинга жизненно важных физиологических показателей
1 724 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:23:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 11 минут 40 секунд
№32616347229 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка отсасывателей хирургических
33 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:54:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 11 минут 40 секунд
№32616347128 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область