Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616346476

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Работы по установке, перегородок в коридорах и окон в технических помещениях здания «Гостиница «Славянка» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка».

2 436 362

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 17:20:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 38 минут 47 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Работы по установке, перегородок в коридорах и окон в технических помещениях здания «Гостиница «Славянка» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка». 2436362.37
Позиция лота №1 43.39.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"

Почтовый адрес

129110, г. Москва, пл. Суворовская, д. 2, стр. 3, дом 2, корпус 3

Место нахождения

129110, ПЛ. СУВОРОВСКАЯ, Д. 2, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Ермолаева Н. А.

Адрес электронной почты

ermolaevana@slavhotels.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"

Почтовый адрес

129110, г. Москва, пл. Суворовская, д. 2, стр. 3, дом 2, корпус 3

Место нахождения

129110, ПЛ. СУВОРОВСКАЯ, Д. 2, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Ермолаева Н. А.

Адрес электронной почты

ermolaevana@slavhotels.ru

Документация

doc
Извещение.doc
Размещено: 02.09.2026 20:17:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике