ЗАКУПКА №32616346456
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка баллонов пропановых
1 241 370
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 20:12:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 54 минуты 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка баллонов пропановых | 1241370 | |||
| Позиция лота №1 | 25.29.12.130 | 130 | ||
| Позиция лота №2 | 25.29.12.130 | 70 | ||
| Позиция лота №3 | 25.29.12.130 | 50 | ||
| Позиция лота №4 | 25.29.12.130 | 50 | ||
| Итого | 1241370 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Республика АлтайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРНО-АЛТАЙГАЗ"
Почтовый адрес
649007, г Горно-Алтайск, ул Ленина, дом 261
Место нахождения
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.261
Ответственное должностное лицо
Карелина Ольга Юрьевна
Адрес электронной почты
gazgorny@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРНО-АЛТАЙГАЗ"
Почтовый адрес
649007, г Горно-Алтайск, ул Ленина, дом 261
Место нахождения
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.261
Ответственное должностное лицо
Карелина Ольга Юрьевна
Адрес электронной почты
gazgorny@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для газового оборудования
959 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 20:14:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 54 минуты 38 секунд
№32616346460 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРНО-АЛТАЙГАЗ"
Регион: Республика Алтай
Поставка устройств запорных баллонов для сжиженных углеводородных газов, сопутствующего оборудования и материалов
1 617 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 20:14:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 54 минуты 38 секунд
№32616346459 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРНО-АЛТАЙГАЗ"
Регион: Республика Алтай