Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616346177

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Конкурс в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту оборудования декантеров Курьяновских очистных сооружений в 2027 году

49 999 260

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:17:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 48 минут 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту оборудования декантеров Курьяновских очистных сооружений в 2027 году 49999260
Позиция лота №1 43.22.11.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

doc
Конкурсная документация (СМП)_.doc
Размещено: 02.09.2026 19:08:55 (МСК)
xls
Расчет МЗЦД.xls
Размещено: 02.09.2026 19:08:57 (МСК)
pdf
Обоснование определения МЗЦД.pdf
Размещено: 02.09.2026 19:08:57 (МСК)
doc
Извещение о проведении КОНКУРСА_СМП.doc
Размещено: 02.09.2026 19:08:57 (МСК)
pdf
Смета.pdf
Размещено: 02.09.2026 19:08:57 (МСК)
pdf
Протокол МЗЦД.pdf
Размещено: 02.09.2026 19:08:58 (МСК)
docx
Приложение 1.docx
Размещено: 02.09.2026 19:08:58 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17173289-1.pdf
Размещено: 02.09.2026 19:08:58 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17173289-1.pdf
Размещено: 02.09.2026 19:08:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:20:25 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 18 минут 42 секунды

№32616349941 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 15:50:17 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 1 час 48 минут 42 секунды

№32616349751 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 12:05:49 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 1 час 48 минут 42 секунды

№32616348370 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:49:31 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 13:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 5 часов 18 минут 42 секунды

№32616347973 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:26:26 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 2 часа 48 минут 42 секунды

№32616347851 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:46:26 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 1 час 48 минут 42 секунды

№32616317300 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:10:46 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 1 час 48 минут 42 секунды

№32616317621 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:19:32 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 18 минут 42 секунды

№32616346188 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:18:52 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 минут 42 секунды

№32616346186 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:18:17 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 минут 42 секунды

№32616346180 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва