ЗАКУПКА №32616346086
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Поверка и ремонт газоанализаторов Элан-СО-50 и Элан NO/NO2 для филиала в ТиНАО
145 746
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:59:10 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поверка и ремонт газоанализаторов Элан-СО-50 и Элан NO/NO2 | 145745.67 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.40.120 | 1 | ||
| Итого | 145745.67 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Почтовый адрес
129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4
Место нахождения
129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4
Ответственное должностное лицо
Бабкин И. Н.
Адрес электронной почты
bin01@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Почтовый адрес
129626, г Москва, р-н Алексеевский, пер Графский, дом 4, корпус 2,3,4
Место нахождения
129626, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4
Ответственное должностное лицо
Бабкин И. Н.
Адрес электронной почты
bin01@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предповерочная подготовка и организация периодической поверки средств измерения в 2026 году для филиала в ЦАО
115 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:41:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 42 минуты 7 секунд
№32616346555 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
Регион: город Москва