ЗАКУПКА №32616345884
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка массажного кресла для комнаты психоэмоциональной разгрузки
776 667
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:28:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 25 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка массажного кресла для комнаты психоэмоциональной разгрузки | 776666.67 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.21.112 | 1 | ||
| Итого | 776666.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ОБОРОНЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ"
Почтовый адрес
мкр. ВНИИПО д.12, г. Балашиха, Московская область, 143903
Место нахождения
143903, Г.. БАЛАШИХА, МКР. ВНИИПО, Д.12
Ответственное должностное лицо
Агапов Н. А.
Адрес электронной почты
vniipo@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ОБОРОНЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ"
Почтовый адрес
мкр. ВНИИПО д.12, г. Балашиха, Московская область, 143903
Место нахождения
143903, Г.. БАЛАШИХА, МКР. ВНИИПО, Д.12
Ответственное должностное лицо
Агапов Н. А.
Адрес электронной почты
vniipo@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кресла-реклайнер для комнаты психоэмоциональной разгрузки
613 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:35:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 25 минут 36 секунд
№32616345935 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ОБОРОНЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому диагностированию резервуаров и анализу хранящегося в резервном топливном хранилище (РТХ) печного топлива
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:25:20 (МСК)
№32616349189 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ОБОРОНЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ"
Регион: Московская область
Поставка рукавов пожарных напорных РПМ (П)-50-1,6-ИМ-УХЛ1 с пропиткой каркаса в сборе с головками ГР-50 и ремкомплектом (дл. 20м) для Оренбургского филиала ФГБУ ВНИИПО МЧС России
93 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:43:33 (МСК)
№32616348947 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ОБОРОНЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ"
Регион: Московская область