Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616345613

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка специальной одежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для нужд КОГУП «Облкоммунсервис»

4 351 247

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:48:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 4 минуты 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка специальной одежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для нужд КОГУП «Облкоммунсервис» 4351246.8
Позиция лота №1 32.99.11.140 150
Позиция лота №2 15.20.32.122 200
Позиция лота №3 14.12.11.120 100
Позиция лота №4 32.99.11.140 20
Позиция лота №5 32.99.11.120 500
Позиция лота №6 15.20.32.122 20
Позиция лота №7 14.12.30.150 250
Позиция лота №8 14.12.30.150 1000
Позиция лота №9 14.12.30.160 5
Позиция лота №10 32.99.11.160 20
Позиция лота №11 14.12.30.160 20
Позиция лота №12 15.20.32.120 20
Позиция лота №13 15.20.13.140 150
Позиция лота №14 14.12.30.160 150
Позиция лота №15 15.20.32.121 17
Позиция лота №16 14.12.30.160 17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"

Почтовый адрес

610014, обл. Кировская, г. Киров, пер. Базовый, д. 8А, дом 8А

Место нахождения

610014, Г.. КИРОВ, ПЕР. БАЗОВЫЙ, Д. 8А

Ответственное должностное лицо

Липатников В. И.

Адрес электронной почты

kogup@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

pdf
Извещение
Размещено: 02.09.2026 17:40:15 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 02.09.2026 17:40:28 (МСК)
pdf
НМЦД
Размещено: 02.09.2026 17:40:56 (МСК)
docx
Приложение №1 ТЗ
Размещено: 02.09.2026 17:41:13 (МСК)
docx
Приложение № 2 Заявка
Размещено: 02.09.2026 17:41:23 (МСК)
docx
Приложение №3 Проект Договора
Размещено: 02.09.2026 17:41:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике