ЗАКУПКА №32616345402
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по демонтажу и монтажу оконных конструкций
1 350 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:27:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 54 минуты 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по демонтажу и монтажу оконных конструкций | 1350000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.32.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 43.32.10.110 | 1 | ||
| Итого | 1350000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
121471, г Москва, р-н Очаково-Матвеевское, ул Рябиновая, дом 43, корпус 1
Место нахождения
121471, УЛ. РЯБИНОВАЯ, Д.43, К.1
Ответственное должностное лицо
Понамарева М. В.
Адрес электронной почты
director@grcc.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
121471, г Москва, р-н Очаково-Матвеевское, ул Рябиновая, дом 43, корпус 1
Место нахождения
121471, УЛ. РЯБИНОВАЯ, Д.43, К.1
Ответственное должностное лицо
Понамарева М. В.
Адрес электронной почты
director@grcc.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике