Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616345359

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка автомобильных шин.

124 860

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:21:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 39 минут 55 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка автомобильных шин 124860
Позиция лота №1 22.11.11.000 4
Позиция лота №2 22.11.11.000 4
Позиция лота №3 22.11.11.000 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Почтовый адрес

614000, г Пермь, Борчанинова улица, дом 85

Место нахождения

614068, Г. ПЕРМЬ, УЛ БОРЧАНИНОВА, Д. 85

Ответственное должностное лицо

Карташев А. Л.

Адрес электронной почты

pcsm@permcsm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

doc
Извещение.doc
Размещено: 02.09.2026 17:13:19 (МСК)
docx
Приложение №1 (Обоснование НМЦ).docx
Размещено: 02.09.2026 17:13:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике