Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616345056

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Обучение самостоятельному проведению технико-технологических аудитов на предприятиях Республики Татарстан

725 333

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 13:36:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 17 часов 49 минут 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Обучение самостоятельному проведению технико-технологических аудитов на предприятиях Республики Татарстан 725333.33
Позиция лота №1 85.42.19 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭНЕРГОРЕСУРСОЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420088, Респ Татарстан, г Казань, р-н Советский, ул Академика Губкина, дом 50

Место нахождения

420088, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. АКАДЕМИКА ГУБКИНА, Д. 50, ПОМЕЩ. 1001

Ответственное должностное лицо

Ахмеров М. Р.

Адрес электронной почты

info@cetrt.ru

Номер контактного телефона

7-843-2721921

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

pdf
Д к ИЗП ТТА_2026_2
Размещено: 02.09.2026 16:11:25 (МСК)
docx
ДОГОВОР_2026
Размещено: 02.09.2026 16:11:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике