ЗАКУПКА №32616344843
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Открытый ЗАПРОС КОТИРОВОК в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора по Гидродинамической промывке с последующей телеинспекцией сетей наружной, хозяйственно-бытовой канализации Ду 400-600мм на участке от ул. Куйбышева до пр-та К.Маркса, г. Петрозаводска для нужд АО «ПКС-Водоканал» в 2026 году (ВК-088-26)
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:51:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 42 минуты 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения | 2000000 | |||
| Позиция лота №1 | 37.00.11.150 | 1 | ||
| Итого | 2000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика КарелияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕТРОЗАВОДСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ-ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
185035Респ КАРЕЛИЯ, г ПЕТРОЗАВОДСК, пр ЛЕНИНА, 11В
Место нахождения
185035, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), Д. 60
Ответственное должностное лицо
Турков Андрей Павлович
Адрес электронной почты
y.bulychyov@rks.karelia.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕТРОЗАВОДСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ-ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
185035Респ КАРЕЛИЯ, г ПЕТРОЗАВОДСК, пр ЛЕНИНА, 11В
Место нахождения
185035, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), Д. 60
Ответственное должностное лицо
Турков Андрей Павлович
Адрес электронной почты
y.bulychyov@rks.karelia.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике